CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Auriculares » Cables para Auriculares » 8800-00-84 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalambricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Jabra 8800-00-84 Cable Jabra LINK MÓVIL - QD to jack 3,5 mm PTT, Nokia
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Jabra 8800-00-84 Cable Jabra LINK MÓVIL - QD to jack 3,5 mm PTT, Nokia
[8800-00-84]

Precio: 13.59EUR
IVA:2.85
Precio total: 16.45

Stock:0

Jabra Quick Disconnect (QD) to 3.5 mm Jack Cord, with Push-To-Talk
8800-00-84

Cord with Push-To-Talk button to connect a Jabra Quick Disconnect headset to phones with a 3.5 mm jack interface. Please check the compatibility guide for which cord works with your specific phone.

Jabra 8800-00-84 Cable Jabra LINK MÓVIL - QD to jack 3,5 mm PTT, Nokia

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 11 noviembre, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Jabra
Página de Jabra
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear RND2000-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (No incluye Discos)

Netgear RND2000-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (No incluye Discos)
154.79EUR
130.81EUR
D-Link DAP-3662 Wireless AC1200 Concurrent Dual-Band PoE Outdoor Access Point IP67 - Dual band concurrent operation radio 2Tx2R

D-Link DAP-3662 Wireless AC1200 Concurrent Dual-Band PoE Outdoor Access Point IP67 - Dual band concurrent operation radio 2Tx2R
270.02EUR
243.53EUR
Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch

Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
1,345.82EUR
984.26EUR
D-Link DGS-1210-08P 8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Desktop PoE Smart Switch including 2 Combo 1000BaseT/SFP - 8 x 10/100/1000Mbp

D-Link DGS-1210-08P 8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Desktop PoE Smart Switch including 2 Combo 1000BaseT/SFP - 8 x 10/100/1000Mbp
158.79EUR
132.97EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones