CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Accesorios VozIP » AXIS A8004 JUNCTION BOX | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Axis AXIS A8004 JUNCTION BOX AXIS A8004 Junction box offers neat and easy recessed installations of the AXIS A8004-VE Network vi
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Axis AXIS A8004 JUNCTION BOX AXIS A8004 Junction box offers neat and easy recessed installations of the AXIS A8004-VE Network vi
[AXIS A8004 JUNCTION BOX]

Precio: 64.55EUR
IVA:13.56
Precio total: 78.11

Stock:0

AXIS A8004 Junction box

Accesorio opcional de montaje para empotrar en muro el videoportero AXIS A8004. De serie el el videoportero trae de serie una carcasa de superficie para muro

Axis AXIS A8004 JUNCTION BOX AXIS A8004 Junction box offers neat and easy recessed installations of the AXIS A8004-VE Network vi

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 08 marzo, 2016.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de Axis
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SPA8000 8-Port IP Telephony Gateway

Cisco SMB SPA8000 8-Port IP Telephony Gateway
191.27EUR
142.43EUR
Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE + HSL10

Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE + HSL10
276.00EUR
178.02EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
Dlink DES-3550 SWITCH 48 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO SFP-SIM

Dlink DES-3550 SWITCH 48 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO SFP-SIM
529.54EUR
489.79EUR
Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta

Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta
497.82EUR
381.24EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones