CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Lancom | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

61,18
83,99
76,53
12,94
51,38
12,94
12,90
42,02

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 323 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

7
Lancom LANCOM 1681V (EU, over POTS) Compact business VPN router with integr. VDSL2-Modem, 5 simultaneous IPSec channels (opt. 25
Lancom LANCOM 1681V (EU, over POTS) Compact business VPN router with integr. VDSL2-Modem, 5 simultaneous IPSec channels (opt. 25  626.85EUR  Compre Ahora 

6
LANCOM LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX SFP Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for
LANCOM LANCOM SFP-SX-LC1 1000Base-SX SFP Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for  117.26EUR  Compre Ahora 

5
Lancom AirLancer USB-300agn IEEE 802.11agn 300 Mbits USB 2.0 adapter, 2,4 & 5 GHz dual band
Lancom AirLancer USB-300agn IEEE 802.11agn 300 Mbits USB 2.0 adapter, 2,4 & 5 GHz dual band  72.13EUR  Compre Ahora 

4
Lancom LANCOM L-54ag Wireless 2.4 & 5 GHz WLAN Access Point, 1 x IEEE 802.11a/b/g/h/i radio module, up to 1000mW EIRP with TPC a
Lancom LANCOM L-54ag Wireless 2.4 & 5 GHz WLAN Access Point, 1 x IEEE 802.11a/b/g/h/i radio module, up to 1000mW EIRP with TPC a  443.72EUR  Compre Ahora 

4
Lancom LANCOM 1723 VoIP (Annex A)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue-telephony, integrated ADSL2+
Lancom LANCOM 1723 VoIP (Annex A)VoIP integrated Business VoIP Gateway for SIP-, ISDN- and analogue-telephony, integrated ADSL2+  679.18EUR  Compre Ahora 

2
Lancom LANCOM Advanced VoIP Client VoIP Client (Win2000, Win XP) , SIP Standard; Office, Outlook and Notes Integration, STUN Cli
Lancom LANCOM Advanced VoIP Client VoIP Client (Win2000, Win XP) , SIP Standard; Office, Outlook and Notes Integration, STUN Cli  96.60EUR  Compre Ahora 

2
Lancom AirLancer Extender SA-5L Surge protector for 2,4 GHz- and 5 GHz AirLancer Outdoor Antennas, required for installations wi
Lancom AirLancer Extender SA-5L Surge protector for 2,4 GHz- and 5 GHz AirLancer Outdoor Antennas, required for installations wi  109.80EUR  Compre Ahora 

2
Lancom AirLancer Extender O-360ag 2.4 and 5 GHz Dual Band Outdoor Antenna, +6 dBi, 360 x 180°, for all 802.11a LANCOM WLAN Acces
Lancom AirLancer Extender O-360ag 2.4 and 5 GHz Dual Band Outdoor Antenna, +6 dBi, 360 x 180°, for all 802.11a LANCOM WLAN Acces  187.32EUR  Compre Ahora 

2
Lancom AirLancer Extender O-9a 5 GHz Outdoor High-Performance Antenna for long distance P2P radio links, +23 dBi, 9 x 9° radiati
Lancom AirLancer Extender O-9a 5 GHz Outdoor High-Performance Antenna for long distance P2P radio links, +23 dBi, 9 x 9° radiati  294.61EUR  Compre Ahora 

2
Lancom LANCOM GS-1224 Web-smart layer-2 switch, 24x GB ports, 4 combo ports (TP/SFP), port-based QoS, 24 active VLANs, 802.1x, W
Lancom LANCOM GS-1224 Web-smart layer-2 switch, 24x GB ports, 4 combo ports (TP/SFP), port-based QoS, 24 active VLANs, 802.1x, W  312.98EUR  Compre Ahora 

1
Lancom AirLancer Extender O-360-3G Omni-directional multi-band antenna (GSM/ EDGE/ UMTS/ HSxPA) for buildings with poor indoor m
Lancom AirLancer Extender O-360-3G Omni-directional multi-band antenna (GSM/ EDGE/ UMTS/ HSxPA) for buildings with poor indoor m  141.52EUR  Compre Ahora 

1
Lancom LANCOM ES-1108P 8-Port unmanaged 10/100 Fast Ethernet Switch, optimally attuned to the LANCOM product portfolio, 4 x Powe
Lancom LANCOM ES-1108P 8-Port unmanaged 10/100 Fast Ethernet Switch, optimally attuned to the LANCOM product portfolio, 4 x Powe  180.00EUR  Compre Ahora 

1
Lancom LANCOM L-54g Wireless 2.4 GHz WLAN Access Point, 1 x IEEE 802.11b/g/i radio module, 802.1x / RADIUS, LEPS, 108 Mbit/s Tur
Lancom LANCOM L-54g Wireless 2.4 GHz WLAN Access Point, 1 x IEEE 802.11b/g/i radio module, 802.1x / RADIUS, LEPS, 108 Mbit/s Tur  269.51EUR  Compre Ahora 

1
Lancom LANCOM L-320agn Wireless (White, EU) Business Access Point for 802.11n (2.4 or 5 GHz) Wireless LAN with integrated MIMO a
Lancom LANCOM L-320agn Wireless (White, EU) Business Access Point for 802.11n (2.4 or 5 GHz) Wireless LAN with integrated MIMO a  385.43EUR  Compre Ahora 

1
Lancom AirLancer Extender O-D9a Outdoor 9° MIMO Antenna with Polarization Diversity for long distance P2P radio links, esp. for
Lancom AirLancer Extender O-D9a Outdoor 9° MIMO Antenna with Polarization Diversity for long distance P2P radio links, esp. for  469.88EUR  Compre Ahora 

1
Lancom LANCOM 3850 UMTS UMTS/WLAN-Router/Firewall und VPN-Gateway NEW: Unparalleled flexibility as you can connect UMTS modems v
Lancom LANCOM 3850 UMTS UMTS/WLAN-Router/Firewall und VPN-Gateway NEW: Unparalleled flexibility as you can connect UMTS modems v  537.90EUR  Compre Ahora 

1
Lancom LANCOM 1780EW-3G VPN router with int. modem for HSPA+/UMTS data connections (up to 21 Mbps) as alternative to DSL. Incl.
Lancom LANCOM 1780EW-3G VPN router with int. modem for HSPA+/UMTS data connections (up to 21 Mbps) as alternative to DSL. Incl.  568.99EUR  Compre Ahora 

1
Lancom LANCOM 1781EF+ (EU) High-performance business VPN router with hardware NAT for connections to an external modem or fiber;
Lancom LANCOM 1781EF+ (EU) High-performance business VPN router with hardware NAT for connections to an external modem or fiber;  570.50EUR  Compre Ahora 

1
Lancom LANCOM 1781A (EU) High performance VPN router with multimode ADSL2+ modem for annex A / B / J and M. Including 5 simultan
Lancom LANCOM 1781A (EU) High performance VPN router with multimode ADSL2+ modem for annex A / B / J and M. Including 5 simultan  570.50EUR  Compre Ahora 

1
Lancom LANCOM 1781EW (EU) Business VPN router with WLAN as per IEEE 802.11n (incl. antennas), Gigabit port for ADSL/SDSL/VDSL mo
Lancom LANCOM 1781EW (EU) Business VPN router with WLAN as per IEEE 802.11n (incl. antennas), Gigabit port for ADSL/SDSL/VDSL mo  597.47EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 323 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DIR-100 WAN Port for DSL / Cable Modem

Dlink DIR-100 WAN Port for DSL / Cable Modem
27.44EUR
26.38EUR
D-Link DES-1008PA 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Unmanaged PoE Desktop Switch (with 4 PoE Ports)

D-Link DES-1008PA 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Unmanaged PoE Desktop Switch (with 4 PoE Ports)
64.56EUR
54.46EUR
D-LINK DGS-3427 24-Port Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000B

D-LINK DGS-3427 24-Port Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000B
1,313.43EUR
1,281.75EUR
Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA

Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA
15.55EUR
15.55EUR
Plantronics 85619-02 BLACKWIRE C320

Plantronics 85619-02 BLACKWIRE C320
31.76EUR
26.24EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones