CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Lancom | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,94
107,94
86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 61 al 80 (de 324 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM WLAN PSU (EU, white, Bulk 10) 10x white LANCOM WLAN PSU 230V power adapter for LANCOM L-32x and LANCOM L-4xx
Lancom LANCOM WLAN PSU (EU, white, Bulk 10) 10x white LANCOM WLAN PSU 230V power adapter for LANCOM L-32x and LANCOM L-4xx  122.18EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM DECT 510 IP (EU) Professional DECT base station for up to 6 DECT phones, network
Lancom LANCOM DECT 510 IP (EU) Professional DECT base station for up to 6 DECT phones, network  136.96EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM Outdoor Ethernet Cable 15m Additional 15 m Outdoor Ethernet cable for LANCOM OAP-310agn Wireless and LANCOM OAP-54
Lancom LANCOM Outdoor Ethernet Cable 15m Additional 15 m Outdoor Ethernet cable for LANCOM OAP-310agn Wireless and LANCOM OAP-54  143.37EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM OAP-54 Ethernet Cable 15 m Additional 15m Ethernet cable for LANCOM OAP-54 Wireless Router / Access Point for 2nd
Lancom LANCOM OAP-54 Ethernet Cable 15 m Additional 15m Ethernet cable for LANCOM OAP-54 Wireless Router / Access Point for 2nd  143.37EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM Warranty Advanced Option - M Option to extend the manufacturer´s warranty from 3 to 5 years and replacement of the
Lancom LANCOM Warranty Advanced Option - M Option to extend the manufacturer´s warranty from 3 to 5 years and replacement of the  146.82EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM SFP-CO1 1-Gbps copper module for connecting to SFP ports on LANCOM switches and routers for use as an Ethernet por
Lancom LANCOM SFP-CO1 1-Gbps copper module for connecting to SFP ports on LANCOM switches and routers for use as an Ethernet por  146.82EUR  Compre Ahora 

0
Lancom AirLancer Extender O-360-4G Multiband outdoor antenna for LANCOM 3G/4G routers, 360°, MIMO, 2 dBi in 800-960 MHz, 5 dBi i
Lancom AirLancer Extender O-360-4G Multiband outdoor antenna for LANCOM 3G/4G routers, 360°, MIMO, 2 dBi in 800-960 MHz, 5 dBi i  146.82EUR  Compre Ahora 

0
Lancom AirLancer SN-LAN Surge protection for outdoor components with RJ45 ports, central component of the lightning protection s
Lancom AirLancer SN-LAN Surge protection for outdoor components with RJ45 ports, central component of the lightning protection s  146.82EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM Content Filter +10 Option 1-Year 1-year-license for the LANCOM Content Filter for up to 10 additional users, see w
Lancom LANCOM Content Filter +10 Option 1-Year 1-year-license for the LANCOM Content Filter for up to 10 additional users, see w  146.82EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM Warranty Basic Option - L Option to extend the manufacturer´s warranty from 3 to 5 years. Registration within the
Lancom LANCOM Warranty Basic Option - L Option to extend the manufacturer´s warranty from 3 to 5 years. Registration within the  146.82EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM OAP VPN Option Option for the extension of the LANCOM OAP-8xx series with IPSec VPN functionality, 5 active VPN ch
Lancom LANCOM OAP VPN Option Option for the extension of the LANCOM OAP-8xx series with IPSec VPN functionality, 5 active VPN ch  146.82EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM SFP-SX-LC2 1000Base-SX SFP module for LANCOM OAP-38x, Duplex LC connector, supports 62,5 µm and 50 µm Multimode Fi
Lancom LANCOM SFP-SX-LC2 1000Base-SX SFP module for LANCOM OAP-38x, Duplex LC connector, supports 62,5 µm and 50 µm Multimode Fi  153.59EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM Rack Mount Plus 19" metal rack for LANCOM devices with indoor housing such as the 1781 series, front connectors: 5
Lancom LANCOM Rack Mount Plus 19" metal rack for LANCOM devices with indoor housing such as the 1781 series, front connectors: 5  166.52EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM Extended Support Times Voucher for support outside of the regular service times. Pre-bookable standby on weekdays
Lancom LANCOM Extended Support Times Voucher for support outside of the regular service times. Pre-bookable standby on weekdays  177.36EUR  Compre Ahora 

0
LANCOM LANCOM SFP-LX-LC1 1000Base-LX SFP-Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for
LANCOM LANCOM SFP-LX-LC1 1000Base-LX SFP-Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for  196.08EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM CC Start-up Kit Complete package for the certified start-up and configuration of LANCOM CC products, scope of deli
Lancom LANCOM CC Start-up Kit Complete package for the certified start-up and configuration of LANCOM CC products, scope of deli  196.08EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM VoIP +10 Option Option for the use of 10 additional internal VoIP call numbers with a LANCOM router (additiv for u
Lancom LANCOM VoIP +10 Option Option for the use of 10 additional internal VoIP call numbers with a LANCOM router (additiv for u  196.08EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM WDG-2 2.7" (Bulk 5) 5 x 2.7" LANCOM Wireless ePaper Display, updates via radio with LANCOM AP’s of the E series, f
Lancom LANCOM WDG-2 2.7" (Bulk 5) 5 x 2.7" LANCOM Wireless ePaper Display, updates via radio with LANCOM AP’s of the E series, f  196.08EUR  Compre Ahora 

0
Lancom AirLancer ON-360ag Outdoor WLAN omnidirectional antenna with 360° beam angle, + 6,5 dBi (2.4 GHz) or +6 dBi gain (5 GHz),
Lancom AirLancer ON-360ag Outdoor WLAN omnidirectional antenna with 360° beam angle, + 6,5 dBi (2.4 GHz) or +6 dBi gain (5 GHz),  205.94EUR  Compre Ahora 

0
Lancom LANCOM WDG-2 7.4" 7.4" LANCOM Wireless ePaper Display, updates via radio with LANCOM access points of the E series, fully
Lancom LANCOM WDG-2 7.4" 7.4" LANCOM Wireless ePaper Display, updates via radio with LANCOM access points of the E series, fully  225.64EUR  Compre Ahora 
Viendo del 61 al 80 (de 324 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SPA303-R2 3 Line IP Phone with Display and PC Port

Cisco SMB SPA303-R2 3 Line IP Phone with Display and PC Port
74.72EUR
56.93EUR
Cisco SMB MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco SMB MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
91.38EUR
85.35EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER MPX8 (NxN) airFiber Multiplexer 8x8

Ubiquiti Networks UBIQUITI AIRFIBER MPX8 (NxN) airFiber Multiplexer 8x8
97.86EUR
84.59EUR
Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA

Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA
16.50EUR
16.50EUR
Cisco SMB SG350X-24-K9-EU Cisco SG350X-24 24-port Gigabit Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-24-K9-EU Cisco SG350X-24 24-port Gigabit Stackable Switch
693.71EUR
507.05EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones