CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Antenas » Varios » AirLancer Extender SA-LAN | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Lancom AirLancer Extender SA-LAN Surge Arrestor (over-voltage protection) for LAN side of Outdoor Access Points; Ethernet plugs.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Lancom AirLancer Extender SA-LAN Surge Arrestor (over-voltage protection) for LAN side of Outdoor Access Points; Ethernet plugs.
[AirLancer Extender SA-LAN]

Precio: 134.42EUR
IVA:28.23
Precio total: 162.65

Stock:0

2/3 Dias

Pagina nueva 2

AirLancer Extender SA-LAN. Protección contra rayos para el cable de PoE

AirLancer Extender SA-5

  • Surge protector for 2.5 GHz and 5 GHz
Lancom AirLancer Extender SA-LAN Surge Arrestor (over-voltage protection) for LAN side of Outdoor Access Points; Ethernet plugs.

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 04 septiembre, 2007.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Lancom
Página de Lancom
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SPA514G 4 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port

Cisco SMB SPA514G 4 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port
100.29EUR
100.29EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
242.79EUR
242.79EUR
Dlink DWL-G700AP Punto de acceso inalámbrico a 54 Mbps

Dlink DWL-G700AP Punto de acceso inalámbrico a 54 Mbps
39.79EUR
39.79EUR
Cisco SMB SF302-08MPP-K9-EU SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch

Cisco SMB SF302-08MPP-K9-EU SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch
281.14EUR
281.14EUR
D-Link DGS-1500-28 24-Port 10/100/1000Mbps + 4-port SFP Gigabit SmartPro Switch - 24 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Ports -

D-Link DGS-1500-28 24-Port 10/100/1000Mbps + 4-port SFP Gigabit SmartPro Switch - 24 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Ports -
251.17EUR
251.17EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones