CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » AirLancer Cable NJ-NP 9m | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Lancom AirLancer Cable NJ-NP 9m High Performance 9m Antenna Cable for AirLancer Outdoor Antennas, -4.5 dB at 2.4 GHz, - 7 dB at
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Lancom AirLancer Cable NJ-NP 9m High Performance 9m Antenna Cable for AirLancer Outdoor Antennas, -4.5 dB at 2.4 GHz, - 7 dB at
[AirLancer Cable NJ-NP 9m]

Precio: 103.60EUR
IVA:21.76
Precio total: 125.36

Stock:0

2/3 Dias

Especificaciones Principales

Especificaciones Principales

Descripción del producto   LANCOM AirLancer Cable NJ-NP - cable para antena - 9 m  
Tipo   Cable para antena  
Conector(es)   1 x conector N-series - hembra  
Conector(es) (Otro lado)   1 x conector N-series - macho  
Longitud   9 m  
Lancom AirLancer Cable NJ-NP 9m High Performance 9m Antenna Cable for AirLancer Outdoor Antennas, -4.5 dB at 2.4 GHz, - 7 dB at

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 04 septiembre, 2007.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Lancom AirLancer Cable NJ-NP 6m High Performance 6m Antenna Cable for AirLancer Outdoor Antennas, -3 dB at 2.4 GHz, - 4.7 dB at

Lancom AirLancer Cable NJ-NP 6m High Performance 6m Antenna Cable for AirLancer Outdoor Antennas, -3 dB at 2.4 GHz, - 4.7 dB at
Fabricante
Lancom
Página de Lancom
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
eRize ERZW54-USB04RS1W Adaptador USB Wireless 1W - Antena 5dBi

eRize ERZW54-USB04RS1W Adaptador USB Wireless 1W - Antena 5dBi
26.95EUR
26.95EUR
D-Link DAP-2660 Wireless AC1200 Dual-Band Indoor PoE Access Point with Plenum Chassis - Compatible with IEEE 802.11a/b/g/n/ac -

D-Link DAP-2660 Wireless AC1200 Dual-Band Indoor PoE Access Point with Plenum Chassis - Compatible with IEEE 802.11a/b/g/n/ac -
122.77EUR
122.77EUR
Cisco SMB SG110-24HP-EU SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch

Cisco SMB SG110-24HP-EU SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch
265.52EUR
265.52EUR
D-Link DIR-810L Wireless 802.11ac 750 Dual-Band Cloud Ethernet Router with myDlink services - New 802.11ac 5GHz specification al

D-Link DIR-810L Wireless 802.11ac 750 Dual-Band Cloud Ethernet Router with myDlink services - New 802.11ac 5GHz specification al
44.72EUR
44.72EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
242.79EUR
242.79EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones