CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Accesorios Networking » LANCOM Wall Mount (White) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Lancom LANCOM Wall Mount (White) White wall bracket for simple, theft-proof mounting of LANCOM indoor access points and WLAN rou
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Lancom LANCOM Wall Mount (White) White wall bracket for simple, theft-proof mounting of LANCOM indoor access points and WLAN rou
[LANCOM Wall Mount (White)]

Precio: 38.32EUR
IVA:8.05
Precio total: 46.36

Stock:0

 LANCOM WALL MOUNT

- Soporte de pared para interior válido para todos los puntos de acceso y routers de LANCOM con carcasa de plástico
- Medidas: 21, 4 cm x 14,4 cm x 1,1 cm (LxWxH)
- Se fija a simple click, fácil de asegurar
- Incl. mounting materials, security bars, padlock, mounting instructions, and drilling template
- Color:blanco

Lancom LANCOM Wall Mount (White) White wall bracket for simple, theft-proof mounting of LANCOM indoor access points and WLAN rou

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 12 agosto, 2013.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Lancom
Página de Lancom
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Linksys WRT54GL Wireless Access Point Router w/ 4-Port Switch (flasheable con DD-WRT)

Linksys WRT54GL Wireless Access Point Router w/ 4-Port Switch (flasheable con DD-WRT)
46.00EUR
37.66EUR
D-Link DIR-605L Wireless N 300 Cloud Router - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n 2.4GHz Standard - Built-in 802.11n Wi

D-Link DIR-605L Wireless N 300 Cloud Router - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n 2.4GHz Standard - Built-in 802.11n Wi
20.07EUR
19.96EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE + HSL10

Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE + HSL10
276.00EUR
178.02EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones