CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Accesorios Networking » LANCOM WDG-1 7.4" (BULK 5) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Lancom LANCOM WDG-1 7.4 (Bulk 5) 5x 7.4 LANCOM Wireless ePaper Displays, updates via radio with LANCOM access points of the E
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Lancom LANCOM WDG-1 7.4 (Bulk 5) 5x 7.4 LANCOM Wireless ePaper Displays, updates via radio with LANCOM access points of the E
[LANCOM WDG-1 7.4" (BULK 5)]

Precio: 1,182.22EUR
IVA:248.27
Precio total: 1,430.49

Stock:0

2/3 Dias

Pack de 5 unidades de LANCOM WDG-1 7.4"

Lancom Systems WDG-1 7.4", 18,8 cm (7.4"), Monocromo, Color blanco, 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 18,6 cm, 1,9 cm

Lancom Systems WDG-1 7.4". Diagonal de la pantalla: 18,8 cm (7.4"), Número de colores de la pantalla: Monocromo. Color del producto: Color blanco. Wi-Fi estándars: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n. Ancho: 18,6 cm, Profundidad: 1,9 cm, Altura: 12,5 cm. Compatibilidad: LANCOM L-322E Wireless, Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
 

Lancom LANCOM WDG-1 7.4 (Bulk 5) 5x 7.4 LANCOM Wireless ePaper Displays, updates via radio with LANCOM access points of the E

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 26 noviembre, 2014.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Lancom
Página de Lancom
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DCS-900 Internet Camera Ethernet 10/100Mbps con detección de movimiento

Dlink DCS-900 Internet Camera Ethernet 10/100Mbps con detección de movimiento
99.21EUR
99.21EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
319.41EUR
319.41EUR
Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch

Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch
499.14EUR
499.14EUR
SMC SMCFXSC EU Tiger Media Converter

SMC SMCFXSC EU Tiger Media Converter
77.70EUR
77.70EUR
Cisco SMB SF110-16-EU SF110-16 16-Port 10/100 Switch

Cisco SMB SF110-16-EU SF110-16 16-Port 10/100 Switch
52.88EUR
52.88EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones