CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Merchandising » LANCOM Meeting Set (Bulk 10) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Lancom LANCOM Meeting Set (Bulk 10) High-quality meeting set in LANCOM design, including modern LANCOM USB stick (4GB), LANCOM c
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Lancom LANCOM Meeting Set (Bulk 10) High-quality meeting set in LANCOM design, including modern LANCOM USB stick (4GB), LANCOM c
[LANCOM Meeting Set (Bulk 10)]

Precio: 247.94EUR
IVA:52.07
Precio total: 300.01

Stock:0

Pagina nueva 1

High-quality meeting set in LANCOM design (10 bulk)

- Ideal office equipment or exclusive give-away for business appointments, presentations or events
- Modern LANCOM USB stick (capacity: 4 GB)
- LANCOM coffee mug
- LANCOM ballpen
- LANCOM notepad DIN A5
- LANCOM post-its

Ideally prepared and equipped with the LANCOM Meeting Set!

With the LANCOM Meeting Set you cater for a professional presentation and provide your partners and customers with an exclusive meeting equipment with the LANCOM brand. In addition the LANCOM Meeting Set is an ideal starter set for your everyday office business and can also be used as a practical give-away for customers and contractors. Apart from various writing equipment it includes a modern 4GB USB stick as well as a coffee mug in LANCOM design. The LANCOM Meeting Set is available as 10 bulk.

Lancom LANCOM Meeting Set (Bulk 10) High-quality meeting set in LANCOM design, including modern LANCOM USB stick (4GB), LANCOM c

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 26 noviembre, 2014.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Lancom
Página de Lancom
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear RND4000-200EUS ReadyNAS™ NV+ Versión 2 Gigabit Formato Torre Network Storage (No incluye Discos)

Netgear RND4000-200EUS ReadyNAS™ NV+ Versión 2 Gigabit Formato Torre Network Storage (No incluye Discos)
360.69EUR
306.40EUR
D-link DGS-3627G 24-port SFP L3+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE Option
- 24 Mini-GBIC SFP ports (IEEE 802.3z)
-

D-link DGS-3627G 24-port SFP L3+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE Option - 24 Mini-GBIC SFP ports (IEEE 802.3z) -
2,118.49EUR
1,985.11EUR
RF Elements UMAC STATIONBOX XL CARRIER CLASS 5-19 StationBox XL CARRIERCLASS with 5GHz 19dBi MiMo antenna

RF Elements UMAC STATIONBOX XL CARRIER CLASS 5-19 StationBox XL CARRIERCLASS with 5GHz 19dBi MiMo antenna
55.16EUR
53.83EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
D-link DWA-643 Wireless N 802.11n Wireless ExpressCard Card

D-link DWA-643 Wireless N 802.11n Wireless ExpressCard Card
60.27EUR
50.45EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones