CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Accesorios Wireless » LANCOM OAP-380 Fiber Kit (15m) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Lancom LANCOM OAP-380 Fiber Kit (15m) Outdoor fiber cable for the LANCOM OAP-38x, length: 15 meters, outdoor multimode SFP port,
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Lancom LANCOM OAP-380 Fiber Kit (15m) Outdoor fiber cable for the LANCOM OAP-38x, length: 15 meters, outdoor multimode SFP port,
[LANCOM OAP-380 Fiber Kit (15m)]

Precio: 207.69EUR
IVA:43.61
Precio total: 251.30

Stock:0

LANCOM OAP-380 Fiber Kit (15m)
Outdoor fiber cable for the LANCOM OAP-382, length 15m

-Outdoor multimode SFP port
-Temperature range -40° to +70°C</li>
-15m length

Outdoor fiber cable for the LANCOM OAP-382, length: 15 meters, outdoor multimode SFP port,temperature range -40° to +70°C

The LANCOM OAP-380 Fiber Kit is suited for the Outdoor Access Point:

-LANCOM OAP-382

Lancom LANCOM OAP-380 Fiber Kit (15m) Outdoor fiber cable for the LANCOM OAP-38x, length: 15 meters, outdoor multimode SFP port,

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 26 diciembre, 2012.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Lancom
Página de Lancom
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX XL 2-14 MIMO 2.4GHz 14dBi MiMo Antenna Enclosure Made for MikroTik

MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX XL 2-14 MIMO 2.4GHz 14dBi MiMo Antenna Enclosure Made for MikroTik
23.38EUR
18.71EUR
D-Link DXS-1100-16SC 16 Port switch including 14x10G SFP+ Interface ports & 2xCombo 10GBase-T /SFP+ - 14 x 10G SFP+ - 2 x 10G SF

D-Link DXS-1100-16SC 16 Port switch including 14x10G SFP+ Interface ports & 2xCombo 10GBase-T /SFP+ - 14 x 10G SFP+ - 2 x 10G SF
1,112.27EUR
1,028.70EUR
Dlink DNS-726-4 2-Bay Professional Network Video Recorder enclosure, 4 channel playback, SATA (D-Link and 3rd party cameras) - E

Dlink DNS-726-4 2-Bay Professional Network Video Recorder enclosure, 4 channel playback, SATA (D-Link and 3rd party cameras) - E
423.61EUR
385.27EUR
Grandstream UCM6102 + 2XGXP1625 UCM6100 Series IP PBX  Appliance (2 FXO-30SC) + 2XGXP1625

Grandstream UCM6102 + 2XGXP1625 UCM6100 Series IP PBX Appliance (2 FXO-30SC) + 2XGXP1625
318.46EUR
227.88EUR
Cisco SMB SG220-26P-K9-EU SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch

Cisco SMB SG220-26P-K9-EU SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch
595.98EUR
425.21EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones