CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics » LANCOM SFP-LX-LC1 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches de fibra
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a LANCOM LANCOM SFP-LX-LC1 1000Base-LX SFP-Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 LANCOM LANCOM SFP-LX-LC1 1000Base-LX SFP-Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for
[LANCOM SFP-LX-LC1]

Precio: 230.87EUR
IVA:48.48
Precio total: 279.36

Stock:0

 

LANCOM SFP-LX-LC1
1000Base-LX SFP module, supports 9μm single-mode fiber (SMF) (max. range 10 km)

1000Base-LX SFP-Modul
1000Base-LX Standard
Hot pluggable
Supports 9μm Singlemode Fiber (SMF) Kabel
Max. reach 10km
Full duplex operation

LANCOM LANCOM SFP-LX-LC1 1000Base-LX SFP-Module for the Gigabit Uplink-Ports of LANCOM ES-2126P and LANCOM ES-2126, designed for

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 10 septiembre, 2008.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Lancom
Página de Lancom
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF500-48P-K9-G5 48-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks

Cisco SMB SF500-48P-K9-G5 48-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks
1,174.09EUR
948.19EUR
Dlink DES-1252 48-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Smart Switch with 2 Combo 1000BaseT/SFP and 2 1000BaseT

Dlink DES-1252 48-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Smart Switch with 2 Combo 1000BaseT/SFP and 2 1000BaseT
259.42EUR
232.94EUR
Cisco SMB RV320-K9-G5 Gigabit Dual WAN VPN Router

Cisco SMB RV320-K9-G5 Gigabit Dual WAN VPN Router
176.51EUR
122.96EUR
Cisco SMB SPA525G2 5-Line IP Phone with Color Display, PoE, 802.11g

Cisco SMB SPA525G2 5-Line IP Phone with Color Display, PoE, 802.11g
261.86EUR
167.31EUR
3CX 3CXPS32 32SC including 1 year Maintenance

3CX 3CXPS32 32SC including 1 year Maintenance
2,598.00EUR
2,273.25EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones