CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics » LANCOM SFP-SX-LC10 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches de fibra
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Lancom LANCOM SFP-SX-LC10 10GBase-SX SFP module for the SFP+ uplink ports of the LANCOM GS-2352, hot pluggable, support of 50µm
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Lancom LANCOM SFP-SX-LC10 10GBase-SX SFP module for the SFP+ uplink ports of the LANCOM GS-2352, hot pluggable, support of 50µm
[LANCOM SFP-SX-LC10]

Precio: 482.03EUR
IVA:101.23
Precio total: 583.26

Stock:0

LANCOM SFP-SX-LC10

10GBase-SX SFP module for the SFP+ uplink ports of the LANCOM GS-2352 EU

-10GBase-SX standard
-Hot Pluggable
-Supports 50μm and 125μm Multimode Fiber (MMF) cable
-Full duplex mode

Technical details
-SFP+ module 10 GBit hot-pluggable fiber SX module for SFP+ ports
-Duplex mode: Full duplex
- IEEE standards 10Gbps IEEE 802.3ae 10GBASE-SR and 10GBASE-SW compliant
- Cable type Multimode fiber 50/125μm up to 300m
- Monitoring SFF-8472 diagnostic monitoring interface for optical transceivers

Válido para:
LANCOM GS-2352 (EU)

Lancom LANCOM SFP-SX-LC10 10GBase-SX SFP module for the SFP+ uplink ports of the LANCOM GS-2352, hot pluggable, support of 50µm

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 02 agosto, 2013.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Lancom
Página de Lancom
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF220-48-K9-EU SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-48-K9-EU SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch
303.95EUR
245.40EUR
D-LINK DES-102F Módulo de 2 puertos de fibra Fast Ethernet 100Base-FX (conector SC)

D-LINK DES-102F Módulo de 2 puertos de fibra Fast Ethernet 100Base-FX (conector SC)
127.01EUR
94.19EUR
Cisco SMB SG350-28P-K9-EU Cisco SG350-28P 28-port Gigabit POE Managed Switch

Cisco SMB SG350-28P-K9-EU Cisco SG350-28P 28-port Gigabit POE Managed Switch
743.56EUR
572.38EUR
Cisco SMB SF110D-08-EU SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-08-EU SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch
30.77EUR
23.69EUR
D-Link DXS-3600-PWR-FB DXS-3600-32S 300W AC power supply tray with front to back airflow

D-Link DXS-3600-PWR-FB DXS-3600-32S 300W AC power supply tray with front to back airflow
608.99EUR
560.23EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones