CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Switches Wifi / Controladores inalambricos » LANCOM WLC AP Upgrade +25 Option | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Lancom LANCOM WLC AP Upgrade +25 Option Upgrade for LANCOM WLC-4025(+) and WLC-4100, provides support of 25 Access Points/WLAN R
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Lancom LANCOM WLC AP Upgrade +25 Option Upgrade for LANCOM WLC-4025(+) and WLC-4100, provides support of 25 Access Points/WLAN R
[LANCOM WLC AP Upgrade +25 Option]

Precio: 1,770.11EUR
IVA:371.72
Precio total: 2,141.84

Stock:0

LANCOM WLC Opciones de actualización

Opción para 25 usuarios

Las opciones de actualización de WLC le permiten aumentar el número de puntos de acceso y routers WLAN que pueden ser manejados por el controlador. Es realmente muy simple: Los números en el nombre del opción indica el número de dispositivos adicionales, el controlador puede manejar. Nota: El WLC-4100 admite un máximo de 1000 puntos de acceso y routers WLAN, y la WLCS-4025 (+) admite un máximo de 100.

 border=
LANCOM WLC-12 Opción - una actualización de la hora de LANCOM WLC-4006

Esta opción es exclusiva para nuestro modelo de entrada LANCOM WLC-4006. Después de haber

implementado esta opción en su controlador, el LANCOM WLC-4006 es capaz de gestionar hasta 12 puntos de acceso / router de LAN inalámbrica.

Lancom LANCOM WLC AP Upgrade +25 Option Upgrade for LANCOM WLC-4025(+) and WLC-4100, provides support of 25 Access Points/WLAN R

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde sábado 02 abril, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Lancom
Página de Lancom
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DSL-524T Router ADSL con 4 puertos de switch 10/100BASE-TX

Dlink DSL-524T Router ADSL con 4 puertos de switch 10/100BASE-TX
36.97EUR
31.39EUR
D-Link DES-3200-28P Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps PoE Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/10

D-Link DES-3200-28P Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps PoE Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/10
423.67EUR
353.68EUR
Mikrotik RB/604 RouterBOARD 604 daughterboard for RB/600 and RB/532A

Mikrotik RB/604 RouterBOARD 604 daughterboard for RB/600 and RB/532A
27.62EUR
24.79EUR
Linksys RE6500-EJ Linksys RE6500 AC Wireless Range Extender w/ Audio Jack

Linksys RE6500-EJ Linksys RE6500 AC Wireless Range Extender w/ Audio Jack
63.10EUR
60.67EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones