CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Informática » Conectividad » LTC31 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a eRize LTC31 Lector de tarjetas chip (DNI Electrónico)
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 eRize LTC31 Lector de tarjetas chip (DNI Electrónico)
[LTC31]

Precio: 18.09EUR
IVA:3.80
Precio total: 21.89

Stock:0

  • Lector de tarjetas chip (DNI Electrónico) por puerto USB
  • Dispositivo lector y grabador de tarjeta chip conectado a PC
  • Instalación en modo Plug and Play para Windows.
  • Diseño de reducidas dimensiones y poco peso que facilita su portabilidad
  • Base plana para su posible sujeción a otros dispositivos (monitor, teclado, etc.) (se suministra adhesivo de doble cara)
  • Carcasa de PVC ligero y resistente a golpes
  • Diseñado especialmente para su utilización en entornos de certificación con firma digital
  • Incluye kit de desarrollo para programación de aplicaciones genéricas con tarjeta chip
  • Incluye Librerías para Windows (.DLL)
  • Incluye aplicación para gestión genérica de tarjeta para Windows
  • Incluye Drivers de comunicación

    Tarjetas soportadas

     
  • DNI electrónico
  • Tarjetas asíncronas protocolo T=0 (GSM, VisaCash, Euro6000, Tarjeta Criptográfica, etc.)
  • Tarjetas asíncronas protocolo T=1 (German Geldkarte)
  • Tarjetas síncronas basadas en SLE4442 y SLE4428
  • eRize LTC31 Lector de tarjetas chip (DNI Electrónico)

    Haga Click para agrandar
    Para obtener más información, visite la página del producto.
    Este producto esta en nuestro catálogo desde domingo 22 junio, 2008.
    Comentarios
    Stock:0
    Clientes que compraron este producto, también han comprado
    Conceptronic CSMARTID Lector de tarjetas DNI eléctronico para realizar sus declaraciones de impuestos, utilizar los servicios de

    Conceptronic CSMARTID Lector de tarjetas DNI eléctronico para realizar sus declaraciones de impuestos, utilizar los servicios de
    Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G20 AirGrid M Series, 2.4GHz, 20dBi

    Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G20 AirGrid M Series, 2.4GHz, 20dBi
    Alfa Network AWUS036H V5 Adaptador USB Wireless larga distancia  con Antena de 5dBi-54Mbps - 802.11b/g  - Conector RP-SMA

    Alfa Network AWUS036H V5 Adaptador USB Wireless larga distancia con Antena de 5dBi-54Mbps - 802.11b/g - Conector RP-SMA
    Conceptronic CLLMLASGAM Gaming Mouse LASER.

    Conceptronic CLLMLASGAM Gaming Mouse LASER.
    Dlink DWA-131 Wireless N 300 USB Nano Dongle  Extremely small form factor Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n (draft) 2

    Dlink DWA-131 Wireless N 300 USB Nano Dongle Extremely small form factor Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n (draft) 2
    TP-Link TL-WA730RE  150Mbps Wireless Lite N Range Extender, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, compatible with 802.11n/g/b, auto-extender bu

    TP-Link TL-WA730RE 150Mbps Wireless Lite N Range Extender, Atheros, 1T1R, 2.4GHz, compatible with 802.11n/g/b, auto-extender bu
    Fabricante
    eRize
    Otros productos
    Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
    Ofertas más
    Buffalo WZR-G108-2 Router Wireless 108 Mbps con tec. MIMO

    Buffalo WZR-G108-2 Router Wireless 108 Mbps con tec. MIMO
    144.20EUR
    57.37EUR
    D-Link DXS-3400-24SC 20-Port 10G SFP+ and 4-port 10GBASE-T/SFP+ Combo Port ??- Layer 3 Stackable Managed Switch - Fast performan

    D-Link DXS-3400-24SC 20-Port 10G SFP+ and 4-port 10GBASE-T/SFP+ Combo Port ??- Layer 3 Stackable Managed Switch - Fast performan
    4,226.55EUR
    3,819.51EUR
    Cisco SMB SF220-24-K9-EU SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch

    Cisco SMB SF220-24-K9-EU SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch
    141.53EUR
    112.14EUR
    D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

    D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
    317.74EUR
    206.47EUR
    D-Link DES-1210-08P 8-Port 10/100Mbps Smart PoE Switch

    D-Link DES-1210-08P 8-Port 10/100Mbps Smart PoE Switch
    145.07EUR
    105.88EUR

    precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
    Tlf: 910609721| Fax: 916932130

    CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
    El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
    El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
    Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

    No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

    Gráficos de soluciones