CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Antenas » Varios » AS1SMA-EU | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Linksys AS1SMA EU Soporte para antenas SMA
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Linksys AS1SMA EU Soporte para antenas SMA
[AS1SMA-EU]

Precio: 19.21EUR
IVA:4.03
Precio total: 23.24

Stock:0

Soporte para antenas

Este soporte para antena de Linksys puede ser montado hasta a 6mts de distancia del dispositivo Wireless. Viene con accesorios para instalarlo tanto sobre una superficie como en pared. La pérdida de potencia de la señal por los conectores es mínima y ganará alcance y claridad.



Resitúa la antena para evitar el bloqueo de la señal por obstáculos.

Montaje apilado, sobremesa o en pared.

Valido para antenas :

Linksys HGA7S-EU
Erize ERZA24O-05RRS, ERZA24O-07RRS, ERZA24O-09RRS (only RPSMA vesion)
Dlink DWL-50AT
Linksys AS1SMA EU Soporte para antenas SMA

Haga Click para agrandar
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Conceptronic CSMARTID Lector de tarjetas DNI eléctronico para realizar sus declaraciones de impuestos, utilizar los servicios de

Conceptronic CSMARTID Lector de tarjetas DNI eléctronico para realizar sus declaraciones de impuestos, utilizar los servicios de
Conceptronic C7USB2 Hub externo USB 2.0 con 7 puertos USB 2.0 incluye alimentador

Conceptronic C7USB2 Hub externo USB 2.0 con 7 puertos USB 2.0 incluye alimentador
eRize ERZ-WL-USBRSMA stick Wifi 802.11bg 54Mbps conector RPSMA

eRize ERZ-WL-USBRSMA stick Wifi 802.11bg 54Mbps conector RPSMA
eRize ERZA24O-07R Antena Omnidireccional 7dbi

eRize ERZA24O-07R Antena Omnidireccional 7dbi
Senao / Engenius NET-EL-362EXT 108Mbps USB2.0 Adaptor with Detac

Senao / Engenius NET-EL-362EXT 108Mbps USB2.0 Adaptor with Detac
Senao / Engenius NET-EL-EUB-FLEX

Senao / Engenius NET-EL-EUB-FLEX
Fabricante
Linksys
Página de Linksys
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Z-COM / ZDC ZA-5000-D Outdoor Dual-RF Access Point

Z-COM / ZDC ZA-5000-D Outdoor Dual-RF Access Point
483.84EUR
383.40EUR
Dlink DGS-1024D SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE

Dlink DGS-1024D SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE
97.40EUR
84.64EUR
Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator

Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator
41.76EUR
36.44EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Cisco SMB SLM248PT-G5 Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-48P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP

Cisco SMB SLM248PT-G5 Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-48P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP
579.24EUR
460.39EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones