CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » ADSL » ADSL + Wireless » ADSL Wireless 802.11n (Wi-Fi 4) » X3000-EZ | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   5G-LTE-3G-UMTS-HSDPA
   ADSL
     Accesorios
     ADSL
     ADSL + VoIP
     ADSL + Wireless
       ADSL Wireless 802.11ac (Wi-Fi 5)
       ADSL Wireless 802.11g 54 Mbps
       ADSL Wireless 802.11n (Wi-Fi 4)
       ADSL Wireless sobre RDSI
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Linksys X3000-EZ X3000 Wireless-N ADSL2+ Router / Gateway / All-In-One
Comentarios más
Linksys X3000-EZ X3000 Wireless-N ADSL2+ Router / Gateway / All-In-One
Este router soporta formato NTFS en su puerto USB? ________ ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Linksys X3000-EZ X3000 Wireless-N ADSL2+ Router / Gateway / All-In-One
[X3000-EZ]

Precio: 79.04EUR
IVA:16.60
Precio total: 95.64

Minimo dos Semanas

X3000-EZ (Router inalámbrico Linksys X3000 - IEEE 802.11n - 2 x Antena - Banda ISM - 37,50 MBps Velocidad Inalámbrica - 4 x Puerto de red - 1 x Broadband Port - USB Desktop)

Router inalámbrico N con velocidades de transferencia inalámbrica de hasta 300 Mbps

Alcance fiable gracias a la tecnología de antenas MIMO

Cuatro puertos Gigabit Ethernet para lograr velocidades hasta 10 veces más rápidas que con Ethernet

Puertos LAN: 4 ( 4LAN+1WAN RJ45 )

Tipo conector LAN: RJ-45

Lan Speed: 10/100/1000 Mbps

Conexión WAN 1: RJ11

Conexión WAN 2: RJ45

Tipo WAN: Si

Número de antenas: 2

Formato Chásis: Sobremesa

Soporte IP: IPv4

Soporte Routing: Si

Qos: No

Ranura Gbic/Minigibic: No

Puerto USB: Si

Linksys X3000-EZ X3000 Wireless-N ADSL2+ Router / Gateway / All-In-One

Haga Click para agrandar
Comentarios: 1
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 27 septiembre, 2011.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Dlink DWA-140 Wireless N 802.11n Wireless USB Dongle

Dlink DWA-140 Wireless N 802.11n Wireless USB Dongle
Linksys RE1000-EU Linksys RE 1000 N-Range Extender (repetidor universal)

Linksys RE1000-EU Linksys RE 1000 N-Range Extender (repetidor universal)
Dlink DES-1210-28 24-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Smart Switch + 2 Combo 1000BaseT/SFP + 2 Gigabit

Dlink DES-1210-28 24-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Smart Switch + 2 Combo 1000BaseT/SFP + 2 Gigabit
Fabricante
Linksys
Página de Linksys
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG110-24HP-EU SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch

Cisco SMB SG110-24HP-EU SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch
295.05EUR
254.35EUR
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
12.45EUR
15.50EUR
Netgear RBK20-100PES ORBI MICRO ROUTER + SATELLIT

Netgear RBK20-100PES ORBI MICRO ROUTER + SATELLIT
243.23EUR
189.57EUR
HILOOK THC-T240-M(6mm) 4MP, Metal, IP66, 4MP CMOS Sensor, EXIR Eyeball, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, DNR, OSD M

HILOOK THC-T240-M(6mm) 4MP, Metal, IP66, 4MP CMOS Sensor, EXIR Eyeball, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, DNR, OSD M
27.97EUR
24.14EUR
Cisco SMB SX550X-24F-K9-EU Cisco SX550X-24F 24-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch

Cisco SMB SX550X-24F-K9-EU Cisco SX550X-24F 24-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch
3,502.39EUR
2,173.90EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones