CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Meraki | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

107,94
12,94
81,26

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 554 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

1
Meraki MA-PWR-CORD-EU Meraki AC Power Cord for MX and MS (EU Plug)
Meraki MA-PWR-CORD-EU Meraki AC Power Cord for MX and MS (EU Plug)  13.14EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-MNT-CLG-1 Meraki T-Rail Channel Adapter Mount Kit
Meraki MA-MNT-CLG-1 Meraki T-Rail Channel Adapter Mount Kit  17.29EUR  Compre Ahora 

0
Meraki LIC-SME-1YR Cisco Meraki Systems Manager Enterprise Device License, 1 Year
Meraki LIC-SME-1YR Cisco Meraki Systems Manager Enterprise Device License, 1 Year  27.67EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
Meraki LIC-MS120-8-1YR Meraki MS120-8 Enterprise License and Support, 1 Year
Meraki LIC-MS120-8-1YR Meraki MS120-8 Enterprise License and Support, 1 Year  27.67EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-STND-1 Meraki Z3 Vertical Desktop Stand
Meraki MA-STND-1 Meraki Z3 Vertical Desktop Stand  31.13EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-MNT-MR-4 Meraki Replacement Mounting Kit for MR18
Meraki MA-MNT-MR-4 Meraki Replacement Mounting Kit for MR18  33.90EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-MNT-MR-H1 Meraki Replacement Mounting Kit for MR30H
Meraki MA-MNT-MR-H1 Meraki Replacement Mounting Kit for MR30H  33.90EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-MNT-MR-8 Meraki Replacement Mounting Kit for MR42
Meraki MA-MNT-MR-8 Meraki Replacement Mounting Kit for MR42  33.90EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-MNT-MR-6 Meraki Replacement Mounting Kit for MR32
Meraki MA-MNT-MR-6 Meraki Replacement Mounting Kit for MR32  33.90EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-MNT-MR-5 Meraki Replacement Mounting Kit for MR26
Meraki MA-MNT-MR-5 Meraki Replacement Mounting Kit for MR26  33.90EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-MNT-MR-3 Meraki Replacement Mounting Kit for MR34
Meraki MA-MNT-MR-3 Meraki Replacement Mounting Kit for MR34  33.90EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-MNT-MR-11 Meraki Replacement Mounting Kit for MR33
Meraki MA-MNT-MR-11 Meraki Replacement Mounting Kit for MR33  33.90EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-MNT-MR-1 Meraki Replacement Mounting Kit for MR12/MR16
Meraki MA-MNT-MR-1 Meraki Replacement Mounting Kit for MR12/MR16  33.90EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-MNT-MR-H2 Meraki Surface Mounting Kit for MR30H
Meraki MA-MNT-MR-H2 Meraki Surface Mounting Kit for MR30H  33.90EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-MNT-MR-9 Meraki Replacement Mounting Kit for MR52/MR53
Meraki MA-MNT-MR-9 Meraki Replacement Mounting Kit for MR52/MR53  33.90EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-MNT-MR-H3 Meraki Port Security Mounting Kit for MR30H
Meraki MA-MNT-MR-H3 Meraki Port Security Mounting Kit for MR30H  33.90EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
Meraki LIC-MS120-8LP-1YR Meraki MS120-8LP Enterprise License and Support, 1 Year
Meraki LIC-MS120-8LP-1YR Meraki MS120-8LP Enterprise License and Support, 1 Year  34.59EUR  Compre Ahora 

0
Meraki LIC-Z1-ENT-1YR Meraki Z1 Enterprise License and Support, 1 Year
Meraki LIC-Z1-ENT-1YR Meraki Z1 Enterprise License and Support, 1 Year  34.59EUR  Compre Ahora 

0
Meraki LIC-MS220-8-1YR Meraki MS220-8 Enterprise License and Support, 1 Year
Meraki LIC-MS220-8-1YR Meraki MS220-8 Enterprise License and Support, 1 Year  38.05EUR  Compre Ahora 

0
Meraki MA-PWR-30WAC  Meraki MX64 Replacement Power Adapter (30 WAC)
Meraki MA-PWR-30WAC Meraki MX64 Replacement Power Adapter (30 WAC)  44.96EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 554 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Linksys SE2500-EU 5-Port Gigabit Ethernet Switch

Linksys SE2500-EU 5-Port Gigabit Ethernet Switch
22.08EUR
20.63EUR
D-Link DGS-3420-52T 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo 100

D-Link DGS-3420-52T 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo 100
1,970.25EUR
1,525.01EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Grandstream GXP1630 Dual switched auto-sensing 10/100/1000 Mbps Ethernet ports, integrated:132 x 64 backlit graphical LCD displa

Grandstream GXP1630 Dual switched auto-sensing 10/100/1000 Mbps Ethernet ports, integrated:132 x 64 backlit graphical LCD displa
52.12EUR
46.39EUR
D-Link DIR-880L Wireless 802.11ac AC1900 Dual-band Cloud Gigabit Router with AC SmartBeam Technology with Mydlink Cloud Service

D-Link DIR-880L Wireless 802.11ac AC1900 Dual-band Cloud Gigabit Router with AC SmartBeam Technology with Mydlink Cloud Service
165.20EUR
95.75EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones