CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Mikrotik | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

43,58

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 408 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
Mikrotik AC/RPSMA Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm)
Mikrotik AC/RPSMA Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm)  6.38EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm  12.75EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik hAP mini RB/931-2nD RB931-2nD with 650MHz CPU, 32MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with
Mikrotik hAP mini RB/931-2nD RB931-2nD with 650MHz CPU, 32MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with  14.83EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/9412NDTC hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrat
Mikrotik RB/9412NDTC hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrat  16.79EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik SXTsq Lite5 RBSXTsq5nD with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU,
Mikrotik SXTsq Lite5 RBSXTsq5nD with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU,  34.01EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/SXT5nDr2 SXT Lite5 5Ghz Dual Chain 802.11a/n CPE, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount
Mikrotik RB/SXT5nDr2 SXT Lite5 5Ghz Dual Chain 802.11a/n CPE, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount  43.58EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/960PGS RouterBOARD hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic
Mikrotik RB/960PGS RouterBOARD hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic  58.46EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/951G2HnD RouterBOARD 951G-2HnD (RouterOS L4) with power supply and case
Mikrotik RB/951G2HnD RouterBOARD 951G-2HnD (RouterOS L4) with power supply and case  59.47EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik  RB/962UIGS5HACT2HNT hAP ac with 720MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n three chain wireles
Mikrotik RB/962UIGS5HACT2HNT hAP ac with 720MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n three chain wireles  95.66EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik 18POW 24V, Power Adapter
Mikrotik 18POW 24V, Power Adapter  5.31EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik rb/GPOE Modulo Poe Gigabit Passivo Low Cost - RB/GPOE
Mikrotik rb/GPOE Modulo Poe Gigabit Passivo Low Cost - RB/GPOE  4.25EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/260GSP RouterBOARD 260GSP 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU, POE-OUT
Mikrotik RB/260GSP RouterBOARD 260GSP 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU, POE-OUT  41.45EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik  RB/3011UIASRM RouterBOARD 3011UiAS with Dual core 1.4GHz ARM CPU, 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP port, RouterOS L5, 1U ra
Mikrotik RB/3011UIASRM RouterBOARD 3011UiAS with Dual core 1.4GHz ARM CPU, 1GB RAM, 10xGbit LAN, 1xSFP port, RouterOS L5, 1U ra  132.86EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/750 (RB750r2 hex lite) RouterBOARD with AR7240 CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU
Mikrotik RB/750 (RB750r2 hex lite) RouterBOARD with AR7240 CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU  31.83EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/9412nD hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated an
Mikrotik RB/9412nD hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated an  16.79EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik R52H Mikrotik R52 High Power, Wireless miniPCI Card 802.11a+b+g 350 mW, 2 x U.FL connectors
Mikrotik R52H Mikrotik R52 High Power, Wireless miniPCI Card 802.11a+b+g 350 mW, 2 x U.FL connectors  36.14EUR  33.43EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/750Gr3 RouterBOARD hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case
Mikrotik RB/750Gr3 RouterBOARD hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case  44.59EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik cAP lite cAP lite ( RBcAPL-2nD )with AR9533 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireles
Mikrotik cAP lite cAP lite ( RBcAPL-2nD )with AR9533 650MHz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireles  21.26EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/411UAHL MikroTik RouterBOARD 411UAHL
Mikrotik RB/411UAHL MikroTik RouterBOARD 411UAHL  49.49EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik  RB/WAPG5HACT2HND wAP ac with 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, built-in 2^4Ghz 802^11b/g/n Dual Chain wireless, built
Mikrotik RB/WAPG5HACT2HND wAP ac with 720MHz CPU, 64MB RAM, 1x Gbit LAN, built-in 2^4Ghz 802^11b/g/n Dual Chain wireless, built  65.90EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 408 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module

Cisco SMB SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module
571.87EUR
487.48EUR
D-Link DGS-3420-28SC 24-Ports SFP Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE SFP+ - Incl

D-Link DGS-3420-28SC 24-Ports SFP Layer 2+ Stackable Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE SFP+ - Incl
1,366.44EUR
1,263.08EUR
3CX 3CXPSPROF4 4SC including 1 year Maintenance

3CX 3CXPSPROF4 4SC including 1 year Maintenance
378.00EUR
330.75EUR
D-Link DAP-2610 Wireless AC1300 Wave2 Dual-Band PoE Access Point - Upto 1300Mbps Wireless LAN Indoor Access Point - Compatible w

D-Link DAP-2610 Wireless AC1300 Wave2 Dual-Band PoE Access Point - Upto 1300Mbps Wireless LAN Indoor Access Point - Compatible w
84.69EUR
75.16EUR
D-Link DPS-700 589 watts Redundant Power Supply - Suitable for: DGS-3120 PoE switches

D-Link DPS-700 589 watts Redundant Power Supply - Suitable for: DGS-3120 PoE switches
884.46EUR
839.45EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones