CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Mikrotik | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

45,14

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 469 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
Mikrotik QM-X quickMOUNT-X for SXTsq products
Mikrotik QM-X quickMOUNT-X for SXTsq products  2.29EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik rb/GPOE Modulo Poe Gigabit Passivo Low Cost - RB/GPOE
Mikrotik rb/GPOE Modulo Poe Gigabit Passivo Low Cost - RB/GPOE  4.57EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik  QMPLHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable
Mikrotik QMPLHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable  5.15EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik QMP quickMOUNT PRO
Mikrotik QMP quickMOUNT PRO  5.15EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik 18POW, 24V 0.8A, Power Adapter
Mikrotik 18POW, 24V 0.8A, Power Adapter  5.72EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik AC/RPSMA Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm)
Mikrotik AC/RPSMA Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm)  6.86EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm  13.72EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik hAP mini RB/931-2nD RB931-2nD with 650MHz CPU, 32MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with
Mikrotik hAP mini RB/931-2nD RB931-2nD with 650MHz CPU, 32MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with  15.95EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/9412nD hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated an
Mikrotik RB/9412nD hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated an  18.07EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/9412NDTC hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrat
Mikrotik RB/9412NDTC hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrat  18.07EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm  18.30EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module  22.87EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/750 (RB750r2 hex lite) RouterBOARD with AR7240 CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU
Mikrotik RB/750 (RB750r2 hex lite) RouterBOARD with AR7240 CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU  34.25EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik SXTsq Lite5 RBSXTsq5nD with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU,
Mikrotik SXTsq Lite5 RBSXTsq5nD with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU,  36.59EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/952Ui5ac2nDTC ( hAP ac lite tower (TC) ) with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wir
Mikrotik RB/952Ui5ac2nDTC ( hAP ac lite tower (TC) ) with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wir  40.03EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik  RB/952UI5AC2ND ( hAP ac lite ) with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with i
Mikrotik RB/952UI5AC2ND ( hAP ac lite ) with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with i  40.03EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik SXTsq 5 RBSXTsq5HPnD with 16dBi 5GHz antenna, High Power Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, P
Mikrotik SXTsq 5 RBSXTsq5HPnD with 16dBi 5GHz antenna, High Power Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, P  40.03EUR  Compre Ahora 

30
MIKROTIK SXTsq 5 ac RBSXTsqG-5acD with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit LAN,
MIKROTIK SXTsq 5 ac RBSXTsqG-5acD with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit LAN,  43.46EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/LHG-5ND LHG 5 Dual Chain 5Ghz 802.11an 24.5dBi Integrated antenna, 600MHz COU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS
Mikrotik RB/LHG-5ND LHG 5 Dual Chain 5Ghz 802.11an 24.5dBi Integrated antenna, 600MHz COU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS  45.74EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik Disc Lite 5 ac RBDiscG-5acD with 21dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit L
Mikrotik Disc Lite 5 ac RBDiscG-5acD with 21dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11ac wireless, 716MHz CPU, 256MB RAM, 1 x Gigabit L  46.89EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 469 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Hikvision - Value DS-2CD4312F-IZS(2.8-12mm) 1/3” Progressive CMOS,color: 0.01 Lux@F1.2 with AGC on, 0 Lux with IR B&W: 0.014 Lux

Hikvision - Value DS-2CD4312F-IZS(2.8-12mm) 1/3” Progressive CMOS,color: 0.01 Lux@F1.2 with AGC on, 0 Lux with IR B&W: 0.014 Lux
159.52EUR
49.60EUR
Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE DW 10 OFFICE PHONE 2 EN 1

Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE DW 10 OFFICE PHONE 2 EN 1
200.21EUR
176.64EUR
Cisco SMB SG350X-24PV-K9-EU 24-Port 5G PoE Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG350X-24PV-K9-EU 24-Port 5G PoE Stackable Managed Switch
2,180.03EUR
1,443.71EUR
D-Link DGS-1210-26 26-Port Gigabit Smart Switch with 2 SFP ports - 24 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Ports - 2 x Combo 1000B

D-Link DGS-1210-26 26-Port Gigabit Smart Switch with 2 SFP ports - 24 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating Ports - 2 x Combo 1000B
109.58EUR
86.81EUR
D-Link DES-1210-28P Switch Smart III Fast Ethernet PoE/Poe+ con 24 puertos

D-Link DES-1210-28P Switch Smart III Fast Ethernet PoE/Poe+ con 24 puertos
221.98EUR
214.40EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones