CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Mikrotik | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network Tube-U (N) 802.11 b/g/n Long Rang Outdoor USB AP/CPE with N-Type Connector
EL PRODUCTO CUANTO DE POTENCIA TIENE Y EN PERU DONDE DISTRIB ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

45,14

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 425 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
Mikrotik rb/GPOE Modulo Poe Gigabit Passivo Low Cost - RB/GPOE
Mikrotik rb/GPOE Modulo Poe Gigabit Passivo Low Cost - RB/GPOE  4.40EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik  QMPLHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable
Mikrotik QMPLHG quickMOUNT PRO for LHG antennas, adjustable  4.95EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik QMP quickMOUNT PRO
Mikrotik QMP quickMOUNT PRO  4.95EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik 18POW 24V, Power Adapter
Mikrotik 18POW 24V, Power Adapter  5.51EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik AC/RPSMA Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm)
Mikrotik AC/RPSMA Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm)  6.61EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm  13.21EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik hAP mini RB/931-2nD RB931-2nD with 650MHz CPU, 32MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with
Mikrotik hAP mini RB/931-2nD RB931-2nD with 650MHz CPU, 32MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with  15.36EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/9412nD hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated an
Mikrotik RB/9412nD hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated an  17.40EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/9412NDTC hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrat
Mikrotik RB/9412NDTC hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrat  17.40EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
Mikrotik S31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm  17.62EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik SXTsq Lite5 RBSXTsq5nD with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU,
Mikrotik SXTsq Lite5 RBSXTsq5nD with 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU,  35.23EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/LHG-5ND LHG 5 Dual Chain 5Ghz 802.11an 24.5dBi Integrated antenna, 600MHz COU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS
Mikrotik RB/LHG-5ND LHG 5 Dual Chain 5Ghz 802.11an 24.5dBi Integrated antenna, 600MHz COU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS  44.04EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/SXT5nDr2 SXT Lite5 5Ghz Dual Chain 802.11a/n CPE, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount
Mikrotik RB/SXT5nDr2 SXT Lite5 5Ghz Dual Chain 802.11a/n CPE, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount  45.14EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/951Ui2HnD with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN
Mikrotik RB/951Ui2HnD with 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN  46.19EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik cAP ac RbcAPGi-5acD2nD with 716MHz CPU, 128MB RAM, 2 x Gbit LAN (one with PoE-out), built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Ch
Mikrotik cAP ac RbcAPGi-5acD2nD with 716MHz CPU, 128MB RAM, 2 x Gbit LAN (one with PoE-out), built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Ch  52.85EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik LHG XL HP5 RBLHG-5HPnD-XL with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LA
Mikrotik LHG XL HP5 RBLHG-5HPnD-XL with 27dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LA  60.56EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB4011iGS+RM RouterBOARD 4011iGS+ with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 10x
Mikrotik RB4011iGS+RM RouterBOARD 4011iGS+ with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 10x  153.05EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/750Gr3 RouterBOARD hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case
Mikrotik RB/750Gr3 RouterBOARD hEX with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, USB, RouterOS L4, plastic case  46.19EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/951G2HnD RouterBOARD 951G-2HnD (RouterOS L4) with power supply and case
Mikrotik RB/951G2HnD RouterBOARD 951G-2HnD (RouterOS L4) with power supply and case  61.61EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik LHG HP5 RBLHG-5HPnD with 24.5dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, P
Mikrotik LHG HP5 RBLHG-5HPnD with 24.5dBi 5GHz antenna, Dual Chain High Power 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1x LAN, P  52.85EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 425 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Plantronics 89436-02 HW520V ENCOREpro biaural tubo de voz

Plantronics 89436-02 HW520V ENCOREpro biaural tubo de voz
97.19EUR
81.40EUR
HILOOK IPC-D620-Z(2.8-12mm) (B) 2MP, Metal, IP67, IK10, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P

HILOOK IPC-D620-Z(2.8-12mm) (B) 2MP, Metal, IP67, IK10, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P
228.00EUR
171.00EUR
Tenda C50 HD PTZ IP Camera HD plus IRCUT:720p HD Video Quality.With IRCUT to ensure that the PTZ control, can cover wider areas.

Tenda C50 HD PTZ IP Camera HD plus IRCUT:720p HD Video Quality.With IRCUT to ensure that the PTZ control, can cover wider areas.
90.70EUR
73.45EUR
Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
116.47EUR
98.66EUR
H-Tek UC40 Color LCD Expansion Module960x540 color graphic LCD2-pages, support 40 programmable Keys Daisy-chain 6 modules for up

H-Tek UC40 Color LCD Expansion Module960x540 color graphic LCD2-pages, support 40 programmable Keys Daisy-chain 6 modules for up
125.20EUR
101.12EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones