CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Mikrotik | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

44,60

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 41 al 60 (de 419 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
Mikrotik rb/GPOE Modulo Poe Gigabit Passivo Low Cost - RB/GPOE
Mikrotik rb/GPOE Modulo Poe Gigabit Passivo Low Cost - RB/GPOE  4.35EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/SXTG-5HPacD-SA RBSXTG-5HPacD-SA (SXT SA AC / SXT SA 5AC) RouterBOARD SXTG with Dual Chain 802.11ac, 13dBi 90 deg 5GH
Mikrotik RB/SXTG-5HPacD-SA RBSXTG-5HPacD-SA (SXT SA AC / SXT SA 5AC) RouterBOARD SXTG with Dual Chain 802.11ac, 13dBi 90 deg 5GH  90.28EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik S3553LC20D Pair of SFP modules, S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)
Mikrotik S3553LC20D Pair of SFP modules, S35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S53LC20D (1.25G SM 20kmT1550nm/R1310nm)  53.30EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/750 (RB750r2 hex lite) RouterBOARD with AR7240 CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU
Mikrotik RB/750 (RB750r2 hex lite) RouterBOARD with AR7240 CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L4, plastic case, PSU  32.58EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm  43.51EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik hEX S hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, p
Mikrotik hEX S hEX S with Dual Core 880MHz MHz CPU, 256MB RAM, 5 Gigabit LAN ports, SFP, USB, PoE-out on port #5, RouterOS L4, p  52.21EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/2011UIASRM Mikrotik RouteBoard RB/2011UIAS-RM (Level 5)
Mikrotik RB/2011UIASRM Mikrotik RouteBoard RB/2011UIAS-RM (Level 5)  90.28EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)
Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)  7.44EUR  6.74EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik DISC Lite 5 DISC Lite5 with 21dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, PoE, PSU,
Mikrotik DISC Lite 5 DISC Lite5 with 21dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an wireless, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, PoE, PSU,  35.90EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik MTAS-5G-19D120 mANT 19s 5GHz 120 degree 19dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 2xRP-SMA connectors
Mikrotik MTAS-5G-19D120 mANT 19s 5GHz 120 degree 19dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 2xRP-SMA connectors  76.14EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/DynaDishG-5HacD DynaDish 5 (25 dBi 8 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac integrated antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, Giga
Mikrotik RB/DynaDishG-5HacD DynaDish 5 (25 dBi 8 degree Dual Chain 5Ghz 802.11ac integrated antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, Giga  118.57EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik mUPS Smart PoE injector wit a 12V battery connector, outdoor enclosure, PSU
Mikrotik mUPS Smart PoE injector wit a 12V battery connector, outdoor enclosure, PSU  21.76EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik R11e-5HnD 802.11a/n High Power miniPCI-e card with MMCX connectors
Mikrotik R11e-5HnD 802.11a/n High Power miniPCI-e card with MMCX connectors  27.19EUR  24.09EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik RB/CAP2N - RB/CAP2ND RouterBOARD Ceiling AP (CAP2N) with AR9331 CPU, 32MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n wirel
Mikrotik RB/CAP2N - RB/CAP2ND RouterBOARD Ceiling AP (CAP2N) with AR9331 CPU, 32MB RAM, 1xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n wirel  38.07EUR  Compre Ahora 

30
Mikrotik POWERBOX PRO RB960PGS-PB RB/960PGS-PB with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), SFP cage, RouterO
Mikrotik POWERBOX PRO RB960PGS-PB RB/960PGS-PB with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), SFP cage, RouterO  76.14EUR  Compre Ahora 

29
Mikrotik 5VPOW 5v 1A power suply (microUSB) for hAP mini, hAP lite, cAP lite
Mikrotik 5VPOW 5v 1A power suply (microUSB) for hAP mini, hAP lite, cAP lite  5.44EUR  Compre Ahora 

29
Mikrotik wsAP ac lite RBwsAP-5Hac2nD with 650MHz CPU, 64MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integ
Mikrotik wsAP ac lite RBwsAP-5Hac2nD with 650MHz CPU, 64MB RAM, 3xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integ  38.07EUR  Compre Ahora 

29
Mikrotik RB450Gx4 RouterBOARD 450Gx4 with four core 716MHz Atheros CPU, 1 GB RAM, 5 Gigabit LAN ports, PoE OUT on port #5, Route
Mikrotik RB450Gx4 RouterBOARD 450Gx4 with four core 716MHz Atheros CPU, 1 GB RAM, 5 Gigabit LAN ports, PoE OUT on port #5, Route  76.14EUR  Compre Ahora 

28
Mikrotik R11e-2HnD 802.11b/g/n miniPCI-e card with u.fl connectors
Mikrotik R11e-2HnD 802.11b/g/n miniPCI-e card with u.fl connectors  27.19EUR  24.79EUR  Compre Ahora 

28
Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator
Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator  37.84EUR  36.44EUR  Compre Ahora 
Viendo del 41 al 60 (de 419 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Ubiquiti Ubiquiti XR5 Carrier-Class 5 GHz 802.11a Radio Module 630 mW

Ubiquiti Ubiquiti XR5 Carrier-Class 5 GHz 802.11a Radio Module 630 mW
84.53EUR
66.95EUR
D-Link DES-1008PA 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Unmanaged PoE Desktop Switch (with 4 PoE Ports)

D-Link DES-1008PA 8-Port 10/100Mbps Fast Ethernet Unmanaged PoE Desktop Switch (with 4 PoE Ports)
64.56EUR
54.46EUR
D-Link DGS-3620-28SC/SI 24-port SFP Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Image) - Includ

D-Link DGS-3620-28SC/SI 24-port SFP Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Image) - Includ
2,425.74EUR
1,731.10EUR
Mikrotik RB/450 The miniROUTER (RouterBOARD 450) with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L5

Mikrotik RB/450 The miniROUTER (RouterBOARD 450) with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L5
52.08EUR
48.55EUR
TP-Link TX-VG1530 N300 Wireless VoIP GPON Router

TP-Link TX-VG1530 N300 Wireless VoIP GPON Router
52.80EUR
41.13EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones