CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Mikrotik Accesorios » 48POW | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Mikrotik 48POW 48V 30W, Power adapter + Power Plug
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Mikrotik 48POW 48V 30W, Power adapter + Power Plug
[48POW]

Precio: 12.75EUR
IVA:2.68
Precio total: 15.43

Stock:4

Pagina nueva 1

48POW

48v 30w Power Adapter + Power plug for RB230, RB532, RB153 (Europe, UK, US available)

Mikrotik 48POW 48V 30W, Power adapter + Power Plug

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 26 noviembre, 2007.
Comentarios
Stock:4
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Mikrotik rb/GPOE Modulo Poe Gigabit Passivo Low Cost - RB/GPOE

Mikrotik rb/GPOE Modulo Poe Gigabit Passivo Low Cost - RB/GPOE
Conceptronic CNRJ45EXT Network Cable Extender, connect 2 RJ45 cables together

Conceptronic CNRJ45EXT Network Cable Extender, connect 2 RJ45 cables together
Mikrotik RB/2011UIASRM Mikrotik RouteBoard RB/2011UIAS-RM (Level 5)

Mikrotik RB/2011UIASRM Mikrotik RouteBoard RB/2011UIAS-RM (Level 5)
Mikrotik POWERBOX PRO RB960PGS-PB RB/960PGS-PB with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), SFP cage, RouterO

Mikrotik POWERBOX PRO RB960PGS-PB RB/960PGS-PB with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), SFP cage, RouterO
Mikrotik RB/1100AHx4 Dude Edition RouterBOARD 1100Dx4 with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1

Mikrotik RB/1100AHx4 Dude Edition RouterBOARD 1100Dx4 with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
SMC SMC6726AL2 TigerSwitch 10/100 Switch Gestionable de 24 puertos 10/100 con 2 puertos Gigabit Combo

SMC SMC6726AL2 TigerSwitch 10/100 Switch Gestionable de 24 puertos 10/100 con 2 puertos Gigabit Combo
187.52EUR
40.85EUR
BELKIN F9K1015az Belkin Wi-Fi Range Extender

BELKIN F9K1015az Belkin Wi-Fi Range Extender
23.06EUR
23.06EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
206.47EUR
TP-Link TL-PA4010PKIT 500Mbps Nano Powerline Ethernet Adapter Kit, AC Pass-through, HomePlug AV, Twin Pack,  Support Multiple IP

TP-Link TL-PA4010PKIT 500Mbps Nano Powerline Ethernet Adapter Kit, AC Pass-through, HomePlug AV, Twin Pack, Support Multiple IP
36.00EUR
32.96EUR
Ubiquiti MFI mFi-MSC mFi, Ceiling Mount Motion Sensor

Ubiquiti MFI mFi-MSC mFi, Ceiling Mount Motion Sensor
33.63EUR
31.27EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones