CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Switches 24 puertos Gestionables » Switch gigabit gestionables 24b » CSS326-24G-2S+RM | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Licencias / Garantia / Soporte
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 10-12 puertos gestionables
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
       Switch 10/100 gestionables 24b
       Switch 10G-100G gestionables 24b
       Switch 1G-10G gestionables 24b
       Switch gigabit gestionables 24b
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   3G/4G-LTE/5G
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Mikrotik CSS326-24G-2S+RM Cloud Smart Switch con 24 puertos Gigabit Ethernet, 2x SFP+, SwOS, caja de montaje en rack 1U y fuente
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Mikrotik CSS326-24G-2S+RM Cloud Smart Switch con 24 puertos Gigabit Ethernet, 2x SFP+, SwOS, caja de montaje en rack 1U y fuente
[CSS326-24G-2S+RM]

Precio: 104.58EUR
IVA:21.96
Precio total: 126.54

Consultar

CSS326-24G-2S+RM

Cloud Smart Switch con 24 puertos Gigabit Ethernet, 2x SFP+, SwOS, caja de montaje en rack 1U y fuente de alimentación

Cloud Smart Switch 326-24G-2S + RM es un conmutador Gigabit Ethernet de 24 puertos alimentado por SwOS con dos puertos SFP+ en una carcasa de montaje en rack de 1U que proporciona conectividad de velocidad de cable con varias funciones de conmutación nuevas.
Le brinda toda la funcionalidad básica para un conmutador administrado, y más: permite administrar el reenvío de puerto a puerto, aplicar filtro MAC, configurar VLAN, duplicar tráfico, aplicar limitación de ancho de banda e incluso ajustar algunos campos de encabezado MAC e IP. La caja SFP admite módulos SFP de 1,25 Gb y SFP+ de 10 Gb.

 

Specifications

Details
Product code CSS326-24G-2S+RM
Dimensions 443 x 144 x 44 mm
Operating System SwOS
Storage size 2 MB
Storage type FLASH
MTBF Approximately 200'000 hours at 25C
Tested ambient temperature -20°C to 70°C
Suggested price $159.00
 

Powering

Details
Number of DC inputs 2 (DC jack, PoE-IN)
DC jack input Voltage 10-30 V
Max power consumption 19 W
FAN count Passive
PoE in Passive PoE
PoE in input Voltage 10-30 V
 

Ethernet

Details
10/100/1000 Ethernet ports 24
 

Fiber

Details
SFP+ ports 2
 

Certification & Approvals

Details
Certification CE, EAC, ROHS
IP 20



Mikrotik CSS326-24G-2S+RM Cloud Smart Switch con 24 puertos Gigabit Ethernet, 2x SFP+, SwOS, caja de montaje en rack 1U y fuente

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 20 enero, 2017.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Ubiquiti Networks UF-MM-10G U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack

Ubiquiti Networks UF-MM-10G U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
Mikrotik RB760iGS  (hEX S) CPU de doble núcleo a 880 MHz, 256 MB de RAM, 5 puertos LAN Gigabit, SFP, USB, salida PoE en el puert

Mikrotik RB760iGS (hEX S) CPU de doble núcleo a 880 MHz, 256 MB de RAM, 5 puertos LAN Gigabit, SFP, USB, salida PoE en el puert
Mikrotik S-31DLC20D Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm Doble conector LC

Mikrotik S-31DLC20D Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm Doble conector LC
D-Link DGS-108 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 8 x 10/100/100

D-Link DGS-108 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 8 x 10/100/100
Mikrotik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m

Mikrotik S+DA0003 SFP+ direct attach cable, 3m
Grandstream DP750 Long-range DECT Voip Base Station. Up to 10 SIP accounts per system and handset; TLS and SRTP security encrypt

Grandstream DP750 Long-range DECT Voip Base Station. Up to 10 SIP accounts per system and handset; TLS and SRTP security encrypt
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB LS-FNM-KAS-50-1Y= 50-device Kaseya integration license for FindIT - 1 year

Cisco SMB LS-FNM-KAS-50-1Y= 50-device Kaseya integration license for FindIT - 1 year
302.89EUR
232.73EUR
Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch

Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch
683.26EUR
476.35EUR
Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch
100.26EUR
100.88EUR
Cisco SMB SF110-16-EU SF110-16 16-Port 10/100 Switch

Cisco SMB SF110-16-EU SF110-16 16-Port 10/100 Switch
65.77EUR
62.37EUR
D-Link DGS-3620-28SC/SI 24-port SFP Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Image) - Includ

D-Link DGS-3620-28SC/SI 24-port SFP Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Image) - Includ
2,425.74EUR
1,787.14EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones