CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc) » RB911-5HacD » Comentarios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Mikrotik RB/911-5HACD RouterBOARD 911 with 650MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1x LAN, built-in 5Ghz 802.11a/n two chain wireless, 2x
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Mikrotik RB/911-5HACD RouterBOARD 911 with 650MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1x LAN, built-in 5Ghz 802.11a/n two chain wireless, 2x
[RB911-5HacD]
32.95EUR
En este momento, no hay ningun comentario.
Volver Escribir Comentario

Añadir a la Cesta

Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SRW208L EU 8-Port 10/100 Ethernet Switch with WebView an

Cisco SMB SRW208L EU 8-Port 10/100 Ethernet Switch with WebView an
204.96EUR
141.06EUR
Cisco SMB SG550X-48P-K9-EU Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-48P-K9-EU Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch
4,020.32EUR
2,670.30EUR
D-Link DGS-712 SFP 10/100/1000 BASE-T Copper Transceiver - Up to 1.25Gbps bidirectional data links - Hot-pluggable SFP footprint

D-Link DGS-712 SFP 10/100/1000 BASE-T Copper Transceiver - Up to 1.25Gbps bidirectional data links - Hot-pluggable SFP footprint
41.26EUR
37.65EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
Ubiquiti AIRFIBER 3G26-S45 3 GHz airFiber Dish, 26 dBi, Slant 45

Ubiquiti AIRFIBER 3G26-S45 3 GHz airFiber Dish, 26 dBi, Slant 45
220.37EUR
190.49EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones