CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics » S+2332LC10D | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switch 10/100 no gest. 16b
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches de fibra
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)
[S+2332LC10D]

Precio: 283.01EUR
IVA:59.43
Precio total: 342.44

Stock:0

Kit S+32/23LC10D // S+2332LC10D

El kit S+32/23LC10D se compone de 2 módulos:

1x S+23LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1270nm Rx:1330nm, LC, DDMI

1x S+32LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1330nm Rx:1270nm, LC, DDMI


Kit (product code S+2332LC10D) contains two bidirectional SFP+ 10G modules that can be used as pair to achieve operating data rate up to 10.3Gbps for distances up to 10km on single optical cable.

 

Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm + 10G T1330nm/R1270nm)

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 30 enero, 2015.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG350X-24-K9-EU Cisco SG350X-24 24-port Gigabit Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-24-K9-EU Cisco SG350X-24 24-port Gigabit Stackable Switch
738.16EUR
642.66EUR
Grandstream GDS3710 IP Video Door System, High definition IP video door phone,

Grandstream GDS3710 IP Video Door System, High definition IP video door phone,
304.26EUR
282.23EUR
Dlink DWL-G810 BRIDGE ETHERNET A WIRELESS 108Mbps

Dlink DWL-G810 BRIDGE ETHERNET A WIRELESS 108Mbps
77.22EUR
52.99EUR
D-Link DWL-2600AP AirPremier Wireless N Unified Single-band PoE Access Point - Compatible with IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz Standard

D-Link DWL-2600AP AirPremier Wireless N Unified Single-band PoE Access Point - Compatible with IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz Standard
82.57EUR
63.45EUR
D-Link DAP-2360 Wireless N 300 Single Band Gigabit PoE Managed Access Point with Plenum Chassis - 802.11n2.4GHz Single Band - Su

D-Link DAP-2360 Wireless N 300 Single Band Gigabit PoE Managed Access Point with Plenum Chassis - 802.11n2.4GHz Single Band - Su
118.59EUR
90.99EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones