CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics - DAC - AOC » S+31DLC10D | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   5G-LTE-3G-UMTS-HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm
[S+31DLC10D]

Precio: 101.61EUR
IVA:21.34
Precio total: 122.95

Minimo dos Semanas

S+31DLC10D

S+31DLC10D es un transceive 10G SFP+ con conector LC , 1310nm, válido para distancias hasta 10 kilometros con funcionamiento Monomodo

Testado y compatible con CCR1036-8G-2S+ y CCR1036-8G-2S+EM así como dispositivos de otros fabricantes

 

Details
Product code S+31DLC10D
Data Rate 10G
Distance 10km
Mode SM
Wavelength 1310nm
Connector LC
Format SFP+
Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 10 febrero, 2014.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module

Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link Deco E3(2-Pack) AC1200 Sistema Mesh para toda la casa, CPU Qualcomm, 867Mbps a 5GHz+300Mbps a 2.4GHz, 2 Puertos 10/100Mb

TP-Link Deco E3(2-Pack) AC1200 Sistema Mesh para toda la casa, CPU Qualcomm, 867Mbps a 5GHz+300Mbps a 2.4GHz, 2 Puertos 10/100Mb
60.00EUR
52.58EUR
Cisco SMB SG350-52MP-K9-EU Cisco SG350-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch

Cisco SMB SG350-52MP-K9-EU Cisco SG350-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch
1,659.02EUR
1,172.76EUR
D-Link DWR-920 Wireless N300 4G LTE Router - Embedded LTE/HSPA module (Dual Mode - LTE Cat 4 (DL: 150Mbps/UL: 50Mbps) - LTE band

D-Link DWR-920 Wireless N300 4G LTE Router - Embedded LTE/HSPA module (Dual Mode - LTE Cat 4 (DL: 150Mbps/UL: 50Mbps) - LTE band
66.21EUR
56.09EUR
Mikrotik RB/133C CPU-MIPS32 4Kc, 175MHz embedded;

Mikrotik RB/133C CPU-MIPS32 4Kc, 175MHz embedded;
40.93EUR
37.36EUR
Mikrotik RB/502 daughterboard for the RB532

Mikrotik RB/502 daughterboard for the RB532
17.16EUR
15.95EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones