CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics - DAC - AOC » S+85DLC03D | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
[S+85DLC03D]

Precio: 40.83EUR
IVA:8.57
Precio total: 49.40

Entrega inmediata

S+85DLC03D

S+85DLC03D is a 10G SFP+ transceiver with a LC connector, 850nm, for up to 300 meter Multi Mode fiber connections

Units are tested and compatible with CCR1036-8G-2S+ and CCR1036-8G-2S+EM. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Details
Product code S+85DLC03D
Data Rate 10G
Distance 300m
Mode MM
Wavelength 850nm
Connector LC
Format SFP+
Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 10 febrero, 2014.
Comentarios
Stock:14
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Value 21.99.1056 LATIGUILLO RJ45 3 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO

Value 21.99.1056 LATIGUILLO RJ45 3 M. CAT.6 UTP AWG 24 LIBRE DE HALOGENO BLANCO
Value 21.99.1546 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.6 UTP BLANCO

Value 21.99.1546 LATIGUILLO RJ45 2 M. CAT.6 UTP BLANCO
Value 21.99.0701 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 S/FTP (PIMF) LIBRE DE HALOGENO GRIS

Value 21.99.0701 LATIGUILLO RJ45 1 M. CAT.6 S/FTP (PIMF) LIBRE DE HALOGENO GRIS
Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module

Mikrotik S+RJ10 RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-3 UniFiODNCable,3meter

Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-3 UniFiODNCable,3meter
Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-1 UniFiODNCable,1meter

Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-1 UniFiODNCable,1meter
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG350-52P-K9-EU Cisco SG350-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch

Cisco SMB SG350-52P-K9-EU Cisco SG350-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
1,464.69EUR
808.32EUR
HILOOK IPC-B130(2.8mm) 3MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/3inches Progressive CMOS, ICR, 2048x1536:20fps(P)/(N), H.

HILOOK IPC-B130(2.8mm) 3MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/3inches Progressive CMOS, ICR, 2048x1536:20fps(P)/(N), H.
44.54EUR
38.78EUR
Hikvision - Solutions DS-D2046NH-C SAP Code: 302500710, 3.5mm bezel, 49inch,1080P,500cd/?,bezelwidth:3.5mm,Input: VGA/DVI/BNC/HD

Hikvision - Solutions DS-D2046NH-C SAP Code: 302500710, 3.5mm bezel, 49inch,1080P,500cd/?,bezelwidth:3.5mm,Input: VGA/DVI/BNC/HD
4,857.84EUR
2,346.53EUR
Cisco CP-6841-3PW-CE-K9= Teléfono IP de Cisco con firmware multiplataforma para uso por terceros y 4 cuentas SIP. Incluye fuente

Cisco CP-6841-3PW-CE-K9= Teléfono IP de Cisco con firmware multiplataforma para uso por terceros y 4 cuentas SIP. Incluye fuente
154.95EUR
69.38EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI BULLET5 Ubiquiti Bullet5 5 GHz. 100 mW

Ubiquiti Networks UBIQUITI BULLET5 Ubiquiti Bullet5 5 GHz. 100 mW
51.94EUR
26.08EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones