CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics - DAC - AOC » S+C49DLC10D | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Mikrotik S+C49DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1490nm LC-connector DDM
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Mikrotik S+C49DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1490nm LC-connector DDM
[S+C49DLC10D]

Precio: 95.01EUR
IVA:19.95
Precio total: 114.96

Entrega inmediata

Mikrotik S+C49DLC10D SFP+ CWDM módulo 10G monomodo 10km 1490nm doble conector LC DDM


Mikrotik S+C49DLC10D SFP+ CWDM módulo 10G monomodo 10km 1490nm doble conector LC DDM
Mikrotik S+C49DLC10D SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1490nm LC-connector DDM

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 22 agosto, 2018.
Comentarios
Stock:3
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco CP-7861-3PCC-K9= Teléfono IP firmware multiplataforma, 16 cuentas SIP. Alimentación por PoE, no incluye fuente de alimenta

Cisco CP-7861-3PCC-K9= Teléfono IP firmware multiplataforma, 16 cuentas SIP. Alimentación por PoE, no incluye fuente de alimenta
272.02EUR
125.93EUR
Cisco SMB SG250-08HP-K9-EU Cisco SG250-08HP 8-Port Gigabit PoE Smart Switch

Cisco SMB SG250-08HP-K9-EU Cisco SG250-08HP 8-Port Gigabit PoE Smart Switch
223.47EUR
158.56EUR
3CXPSPROF4 licencia perpetua versión PRO 4 llamadas concurrentes + 1 año de soporte de 3CX

3CXPSPROF4 licencia perpetua versión PRO 4 llamadas concurrentes + 1 año de soporte de 3CX
359.10EUR
264.60EUR
Meraki LIC-MS120-24P-7YR Meraki MS120-24P Enterprise License and Support, 7 Year

Meraki LIC-MS120-24P-7YR Meraki MS120-24P Enterprise License and Support, 7 Year
443.80EUR
321.37EUR
Meraki LIC-MS225-48LP-5YR Meraki MS225-48LP Enterprise License 5YR (First Year On Us)

Meraki LIC-MS225-48LP-5YR Meraki MS225-48LP Enterprise License 5YR (First Year On Us)
869.11EUR
629.35EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones