CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics - DAC - AOC » S-31DLC20D | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Licencias / Garantia / Soporte
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics - DAC - AOC
     Modulos
     Soportes
     Splitters Fibra Óptica
     Switches 10-12 puertos gestionables
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   3G/4G-LTE/5G
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Mikrotik S-31DLC20D Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm Doble conector LC
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Mikrotik S-31DLC20D Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm Doble conector LC
[S-31DLC20D]

Precio: 16.90EUR
IVA:3.55
Precio total: 20.45

Entrega inmediata

S-31DLC20D


Consulte la lista de compatibilidades de este módulo en el siguiente enlace https://wiki.mikrotik.com/wiki/MikroTik_wired_interface_compatibility


Transceptor SFP de 1.25G SFP 1310nm con conector Dual LC , para enlaces monomodo de hasta 20 km, con DDM

Details
Producto S-31DLC20D
Longitud onda 1310nm
Distancia 20KM
Modo SM
Transferencia 1.25G
Conector Dual LC/UPC
Formato SFP

 

Mikrotik S-31DLC20D Módulo SFP 1.25G SM 20km 1310nm Doble conector LC

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 25 abril, 2013.
Comentarios
Stock:30
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Mikrotik RB260GSP (CSS106-1G-4P-1S) 5 puertos Gigabit y SFP, SwOS, caja de plástico, POE-OUT y fuente de alimentación

Mikrotik RB260GSP (CSS106-1G-4P-1S) 5 puertos Gigabit y SFP, SwOS, caja de plástico, POE-OUT y fuente de alimentación
Mikrotik LHG HP5 RBLHG-5HPnD con antena de 24,5dBi a 5GHz, cadena dual wireless 802.11an de alta potencia, CPU de 600MHz, 64MB d

Mikrotik LHG HP5 RBLHG-5HPnD con antena de 24,5dBi a 5GHz, cadena dual wireless 802.11an de alta potencia, CPU de 600MHz, 64MB d
Mikrotik GPEN11 (Red Ethernet pasiva Gigabit) inyector PoE fijo

Mikrotik GPEN11 (Red Ethernet pasiva Gigabit) inyector PoE fijo
Mikrotik HAP LITE (TC) RB941-2nD-TC CPU de 650 MHz, 32 MB de RAM, 4xLAN, conexión wireless de dos cadenas 802.11b/g/n a 2,4 GHz

Mikrotik HAP LITE (TC) RB941-2nD-TC CPU de 650 MHz, 32 MB de RAM, 4xLAN, conexión wireless de dos cadenas 802.11b/g/n a 2,4 GHz
Mikrotik PL7510Gi PWR-LINE PRO soporta datos sobre líneas eléctricas, con un puerto Gigabit Ethernet con salida PoE, cable de al

Mikrotik PL7510Gi PWR-LINE PRO soporta datos sobre líneas eléctricas, con un puerto Gigabit Ethernet con salida PoE, cable de al
Mikrotik CSS326-24G-2S+RM Cloud Smart Switch con 24 puertos Gigabit Ethernet, 2x SFP+, SwOS, caja de montaje en rack 1U y fuente

Mikrotik CSS326-24G-2S+RM Cloud Smart Switch con 24 puertos Gigabit Ethernet, 2x SFP+, SwOS, caja de montaje en rack 1U y fuente
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Mikrotik RB/911-2Hn RouterBOARD 911 with 600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1x LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n single chain wireless

Mikrotik RB/911-2Hn RouterBOARD 911 with 600MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1x LAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n single chain wireless
25.45EUR
23.21EUR
Cisco SMB CB-PWRINJ-EU Cisco Business Power Over Ethernet Injector

Cisco SMB CB-PWRINJ-EU Cisco Business Power Over Ethernet Injector
60.20EUR
39.71EUR
Hilook IPC-C120-D/W(2.8mm) 2MP, Plastic, Indoor, IR Up to 10m, DWDR, 1-2.8inch Progressive CMOS, ICR,1920x1080

Hilook IPC-C120-D/W(2.8mm) 2MP, Plastic, Indoor, IR Up to 10m, DWDR, 1-2.8inch Progressive CMOS, ICR,1920x1080
38.18EUR
32.96EUR
Mikrotik RB/564 daughterboard for the RB532

Mikrotik RB/564 daughterboard for the RB532
72.47EUR
66.41EUR
Hikvision - Professional DS-8632NI-ST 80M inbound bandwidth, Up to 5MP resolution recording. Max 32x IP camera. HDMI & VGA & CVB

Hikvision - Professional DS-8632NI-ST 80M inbound bandwidth, Up to 5MP resolution recording. Max 32x IP camera. HDMI & VGA & CVB
252.37EUR
161.52EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones