CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Accesorios » GX01N | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a ATCOM GX01N GSM Module(1 Channel/pc) for Hybrid Telephony card (AXE4GN, AXE2G4AN)
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 ATCOM GX01N GSM Module(1 Channel/pc) for Hybrid Telephony card (AXE4GN, AXE2G4AN)
[GX01N]

Precio: 87.39EUR
IVA:18.35
Precio total: 105.74

Stock:6

AX-GX01N // GX01

Módulo de un puerto GSM para las placas AXE4GN y AXE2G4A

El módulo GX01N permite añadir a la tarjeta AXE4GN/AXE2G4AN una línea GSM.
Un usuario puede activar puertos adicionales en cualquier momento con más módulos GX01N. El módulo GX01N soporta todas lasfunciones de llamada como cualquiercanal estándar GSM.


Funciona con los dispositivos:

AXE4GN (4 canales GSM en placa PCIe)
AXE2G4AN (2 canales GSM canales y 4 analógicos FXS/FXO en placa PCIe)

ATCOM GX01N GSM Module(1 Channel/pc) for Hybrid Telephony card (AXE4GN, AXE2G4AN)

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 24 septiembre, 2014.
Comentarios
Stock:6
Clientes que compraron este producto, también han comprado
ATCOM AXE4GN GSM Telephony Card/, PCI-E Interface, 4x Port GSM,(Modules not included)

ATCOM AXE4GN GSM Telephony Card/, PCI-E Interface, 4x Port GSM,(Modules not included)
Fabricante
ATCOM
Página de ATCOM
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG500-52-K9-G5 Cisco SG500-52 52-port Gigabit Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500-52-K9-G5 Cisco SG500-52 52-port Gigabit Stackable Managed Switch
1,200.12EUR
856.24EUR
MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX XL 5-19 MIMO 5GHz 19dBi MiMo Antenna Enclosure Made for MikroTik

MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX XL 5-19 MIMO 5GHz 19dBi MiMo Antenna Enclosure Made for MikroTik
26.10EUR
25.50EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.46EUR
319.41EUR
D-Link DCS-825L Vigilabebes iPhone iPad Android D Link EyeOn Baby Camera DCS 825L

D-Link DCS-825L Vigilabebes iPhone iPad Android D Link EyeOn Baby Camera DCS 825L
137.60EUR
89.78EUR
D-Link DWS-3160-24TC Wireless Switch 20-ports 1000T w/ 4 Combo 1000Base-T /SFP ports - Including 4 built-in Combo 1000BaseT/Mini

D-Link DWS-3160-24TC Wireless Switch 20-ports 1000T w/ 4 Combo 1000Base-T /SFP ports - Including 4 built-in Combo 1000BaseT/Mini
1,218.20EUR
804.96EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones