CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Tarjetas VoIP » GX01 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a ATCOM GX01 GSM Module(1 Channel/pc) for Hybrid Telephony card(AX4G, AX2G4A)
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 ATCOM GX01 GSM Module(1 Channel/pc) for Hybrid Telephony card(AX4G, AX2G4A)
[GX01]

Precio: 67.58EUR
IVA:14.19
Precio total: 81.77

Stock:0

Minimo dos Semanas

El GX01 es un módulo GSM con antena incluida, para uso con AX4GG o AX2GA (cada módulo GX01 activa un canal GSM de estos dispositivos)

Funciona con los siguientes dispositivos:

  AX4G ( 4 GSM channels Asterisk embedded IP PBX)
  AX2G4A ( 2 GSM channels and 4 Analog channels Asterisk embedded IP PBX)

ATCOM GX01 GSM Module(1 Channel/pc) for Hybrid Telephony card(AX4G, AX2G4A)

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 24 septiembre, 2014.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
ATCOM
Página de ATCOM
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
139.72EUR
123.74EUR
Cisco SMB SPA500S 32 Button Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones

Cisco SMB SPA500S 32 Button Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones
62.05EUR
43.50EUR
D-LINK DES-102F Módulo de 2 puertos de fibra Fast Ethernet 100Base-FX (conector SC)

D-LINK DES-102F Módulo de 2 puertos de fibra Fast Ethernet 100Base-FX (conector SC)
127.01EUR
94.19EUR
Cisco SMB WAP561-E-K9 Dual Radio 450Mbps Access Point with PoE (ETSI) 802.11n

Cisco SMB WAP561-E-K9 Dual Radio 450Mbps Access Point with PoE (ETSI) 802.11n
271.93EUR
265.49EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.59EUR
66.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones