CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Movilidad | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
   3G - UMTS - HDSPA
   Accesorios tablets y smartphones
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares para dispositivos moviles
   Power Bank
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87
107,94
12,94


3G - UMTS - HDSPA

Accesorios tablets y smartphones

Auriculares Imagen y Sonido

Auriculares para dispositivos moviles

Power Bank
Plantronics BACKBEAT FIT N...
Plantronics BACKBEAT FIT NEGRO Auriculares deportivos inalámbricos bluetooth 4.1. + micrófono negro - Estabilidad y comodidad -

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT FIT NEGRO

Precio:
105.36EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT 505 G...
Plantronics BACKBEAT 505 GRIS OSCURO Auriculares inalámbricos bluetooth 4.1. gris oscuro - Espuma viscoelástica - Alcance inalám

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT 505 GRIS OSCURO

Precio:
82.79EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT 500 G...
Plantronics BACKBEAT 500 GRIS Auriculares inalámbricos bluetooth 4.1. gris - Espuma viscoelástica - Alcance inalámbrico - 18 hor

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT 500 GRIS

Precio:
82.79EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT PRO 2...
Plantronics BACKBEAT PRO 2 HEADSET GRIS Auriculares inalámbricos con anulador de ruidos + micrófono edición especial - 24 horas

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT PRO 2 HEADSET GRIS

Precio:
231.82EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT 500 B...
Plantronics BACKBEAT 500 BLANCO Auriculares inalámbricos bluetooth 4.1. blanco - Espuma viscoelástica - Alcance inalámbrico - 18

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT 500 BLANCO

Precio:
82.79EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT PRO 2...
Plantronics BACKBEAT PRO 2 HEADSET NEGRO Auriculares inalámbricos con anulador de ruidos + micrófono - 24 horas de escucha y tie

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT PRO 2 HEADSET NEGRO

Precio:
206.98EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT FIT A...
Plantronics BACKBEAT FIT AZUL Auriculares deportivos inalámbricos bluetooth 4.1. + micrófono azul - Estabilidad y comodidad - Re

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT FIT AZUL

Precio:
105.36EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT FIT V...
Plantronics BACKBEAT FIT VERDE Auriculares deportivos inalámbricos bluetooth 4.1. + micrófono verde - Estabilidad y comodidad -

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT FIT VERDE

Precio:
105.36EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT FIT F...
Plantronics BACKBEAT FIT FUCSIA Auriculares deportivos inalámbricos bluetooth 4.1. + micrófono fucsia - Estabilidad y comodidad

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT FIT FUCSIA

Precio:
105.36EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics BACKBEAT FIT G...
Plantronics BACKBEAT FIT GRIS Auriculares deportivos inalámbricos bluetooth 4.1. + micrófono gris - Estabilidad y comodidad - Re

Fabricante
Plantronics

Modelo:
BACKBEAT FIT GRIS

Precio:
105.36EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser PMX 686 i SPORT...
Sennheiser PMX 686 i SPORTS Estereofónico abierto, clavija 6,3 y 3,5 mm. 16 Ohmios, arco cuello, especial para iPhone

Fabricante
Sennheiser

Modelo:
PMX 686 i SPORTS

Precio:
54.59EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser OCX 686 i Ester...
Sennheiser OCX 686 i Estereofónico, intra-auricular,control volumen, clip-on flexible, 32 Ohmios, para iPhone

Fabricante
Sennheiser

Modelo:
OCX 686 i

Precio:
54.59EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini

DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini
307.09EUR
252.04EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Sennheiser SC 260 USB CTRL Biaural diadema omnidireccional, versión USB y control en linea

Sennheiser SC 260 USB CTRL Biaural diadema omnidireccional, versión USB y control en linea
96.88EUR
48.30EUR
D-Link DCS-6010L IP Camera 360º Panoramic (FishEye) 2 Megapixel Cloud with myDlink service - Built-in fisheye fixed lens 1.25mm,

D-Link DCS-6010L IP Camera 360º Panoramic (FishEye) 2 Megapixel Cloud with myDlink service - Built-in fisheye fixed lens 1.25mm,
296.55EUR
264.72EUR
Ubiquiti MFI mFi-MSC mFi, Ceiling Mount Motion Sensor

Ubiquiti MFI mFi-MSC mFi, Ceiling Mount Motion Sensor
33.63EUR
31.27EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones