CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Movilidad | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
   3G - UMTS - HDSPA
   Accesorios tablets y smartphones
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares para dispositivos moviles
   Power Bank
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

3G - UMTS - HDSPA

Accesorios tablets y smartphones

Auriculares Imagen y Sonido

Auriculares para dispositivos moviles

Power Bank
Sennheiser Premium PXC 480...
Sennheiser Premium PXC 480 WIRELESS STEREO HEADSET CON NOISEGARD

Fabricante
Sennheiser Premium

Modelo:
PXC 480

Precio:
246.94EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo CX 7.00...
Sennheiser Consumo CX 7.00 BT IN EAR WIRELESS Intra auricular Bluetooth Wireless

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
CX 7.00 BT IN EAR WIRELESS

Precio:
83.15EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo HD 4.30...
Sennheiser Consumo HD 4.30i WHITE HD 4.30i WHITE AURICULAR CERRADO Iphone

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
HD 4.30i WHITE

Precio:
56.20EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo HD 2.20...
Sennheiser Consumo HD 2.20S HD 2.20S AURICULAR CERRADO ON EAR C/MICRO

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
HD 2.20S

Precio:
38.94EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo HD 4.40...
Sennheiser Consumo HD 4.40 BT Auricular cerrado Bluetooth, color negro

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
HD 4.40 BT

Precio:
83.93EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo HD 2.30...
Sennheiser Consumo HD 2.30i BLACK HD 2.30i BLACK AURICULAR CERRADO P/IPHONE

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
HD 2.30i BLACK

Precio:
50.64EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo HD 4.30...
Sennheiser Consumo HD 4.30i BLACK HD 4.30i BLACK AURICULAR CERRADO Iphone

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
HD 4.30i BLACK

Precio:
56.20EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo HD 4.30...
Sennheiser Consumo HD 4.30G WHITE HD 4.30G WHITE AURICULAR CERRADO ANDROID

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
HD 4.30G WHITE

Precio:
55.29EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo HD 2.30...
Sennheiser Consumo HD 2.30G WHITE HD 2.30G WHITE AURICULAR CERRADO P/ANDROID

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
HD 2.30G WHITE

Precio:
49.74EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo HD 4.20...
Sennheiser Consumo HD 4.20s HD 4.20s AURICULAR CERRADO UNIVERSAL

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
HD 4.20s

Precio:
45.23EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo HD 4.30...
Sennheiser Consumo HD 4.30G BLACK HD 4.30G BLACK AURICULAR CERRADO ANDROID

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
HD 4.30G BLACK

Precio:
55.29EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo HD 2.30...
Sennheiser Consumo HD 2.30G BLACK HD 2.30G BLACK AURICULAR CERRADO P/ANDROID

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
HD 2.30G BLACK

Precio:
49.74EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
D-Link DWL-AG520 Adaptador inalámbrico bus PCI  - 802.11a,b,g 54Mbps

D-Link DWL-AG520 Adaptador inalámbrico bus PCI - 802.11a,b,g 54Mbps
105.93EUR
10.65EUR
Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta

Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta
497.82EUR
381.24EUR
D-Link DXS-1210-10TS 10-Port switch including 8x10Giga ports & 2xSFP - 8 x 10/100/1000/10000Mbps - 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negot

D-Link DXS-1210-10TS 10-Port switch including 8x10Giga ports & 2xSFP - 8 x 10/100/1000/10000Mbps - 2 x 10G SFP+ ports Auto-Negot
773.24EUR
695.39EUR
Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router

Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router
87.69EUR
68.75EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones