CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Movilidad » Auriculares Imagen y Sonido | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
   3G - UMTS - HDSPA
   Accesorios tablets y smartphones
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares para dispositivos moviles
   Power Bank
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87

A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 4 (de 4 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

1
 
Sennheiser RS 120 II CONJUNTO AURICULAR/EMISOR RF ESTÉREO
 
 Sennheiser RS 120 II CONJUNTO AURICULAR/EMISOR RF ESTÉREO   55.15EUR  Compre Ahora 

0
 
Sennheiser RS 110-II CONJUNTO AURICULAR/EMISOR RF ESTÉREO
 
 Sennheiser RS 110-II CONJUNTO AURICULAR/EMISOR RF ESTÉREO   44.76EUR  Compre Ahora 

0
 
Sennheiser RS 120 DUO Variante de color del RS 120 con transmisor en negro, dos receptores
 
 Sennheiser RS 120 DUO Variante de color del RS 120 con transmisor en negro, dos receptores   87.43EUR  Compre Ahora 

0
 
Sennheiser RS 220 Auriculares ( audífono ) - inalámbrico - radio
 
 Sennheiser RS 220 Auriculares ( audífono ) - inalámbrico - radio   235.28EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 4 (de 4 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Grandstream GXP2160 Teléfono IP Grandstream GXP-2160

Grandstream GXP2160 Teléfono IP Grandstream GXP-2160
97.51EUR
91.88EUR
Tenda W311P+ 1T1R 11n PCI Adapter, one 2.5dBi Detachable Antenna,Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming, supports Soft AP,

Tenda W311P+ 1T1R 11n PCI Adapter, one 2.5dBi Detachable Antenna,Ad-Hoc and Infrastructure, Wireless Roaming, supports Soft AP,
7.00EUR
5.38EUR
Plantronics 84004-02 SAVI W720 - M Diadema biaural - Certificado Microsoft/Lync

Plantronics 84004-02 SAVI W720 - M Diadema biaural - Certificado Microsoft/Lync
253.85EUR
247.11EUR
Dlink DWL-8600AP AirPremier Indoor 802.11a/b/g/n Unified Wireless Switch Access Point with PoE

Dlink DWL-8600AP AirPremier Indoor 802.11a/b/g/n Unified Wireless Switch Access Point with PoE
360.11EUR
296.50EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones