CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Multimedia | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
   Accesorios
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares profesionales
   Discos Duros Multimedia
   E-READERS
   Mandos Universales
   Microfonos profesionales
   Reproductores / Media Players
   Sonido profesional
   TV / TDT
   Video y Musica
   Videocamaras compactas
   VideoWall
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92


Accesorios

Auriculares Imagen y Sonido

Auriculares profesionales

Cableado Imagen y Sonido

Discos Duros Multimedia

E-READERS

Mandos Universales

Microfonos profesionales

Reproductores / Media Players

Sonido profesional

TV / TDT

Video y Musica

Videocamaras compactas

VideoWall
Dahua NKB1000 Teclado IP D...
Dahua NKB1000 Teclado IP Dahua con pantalla LCD y joystick 3 ejes, puertos RS232 / RS485 / RS422, conector RJ-45, USB

Fabricante
Dahua

Modelo:
NKB1000

Precio:
324.00EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua NKB5000-F Teclado IP...
Dahua NKB5000-F Teclado IP Dahua con display, joystick,miniteclado

Fabricante
Dahua

Modelo:
NKB5000-F

Precio:
2,068.00EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua NKB5000 Teclado IP D...
Dahua NKB5000 Teclado IP Dahua con pantalla LCD táctil 10.1" y joystick 4 ejes, puertos RS232 / RS485 / RS422, 2 conectores RJ-4

Fabricante
Dahua

Modelo:
NKB5000

Precio:
1,940.00EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview KB-1100 Network Ke...
Uniview KB-1100 Network Keyboard

Fabricante
Uniview

Modelo:
KB-1100

Precio:
600.00EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser AIA 01 AIA 01 A...
Sennheiser AIA 01 AIA 01 AMPLIFICADOREN LINEA PARA MICRO STANDART

Fabricante
Sennheiser

Modelo:
AIA 01

Precio:
77.50EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser RCA M2 CABLE RC...
Sennheiser RCA M2 CABLE RCA M2 CABLE APPLE PARA GAMA MOMENTUM

Fabricante
Sennheiser

Modelo:
RCA M2 CABLE

Precio:
25.53EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser M3 IETW "R" AUR...
Sennheiser M3 IETW "R" AURIC.MOMENTUM TW M3 IETW "R" AURICULAR REPUESTO MOMENTUM TRUE WIRELESS

Fabricante
Sennheiser

Modelo:
M3 IETW "R" AURIC.MOMENTUM TW

Precio:
131.20EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser M3 IETW "L" AUR...
Sennheiser M3 IETW "L" AURIC.MOMENTUM TW M3 IETW "L" AURICULAR REPUESTO MOMENTUM TRUE WIRELESS

Fabricante
Sennheiser

Modelo:
M3 IETW "L" AURIC.MOMENTUM TW

Precio:
131.20EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview MW3232-E 32 inch L...
Uniview MW3232-E 32 inch LED FHD Monitor

Fabricante
Uniview

Modelo:
MW3232-E

Precio:
840.00EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview MW3219-V 16 (Engli...
Uniview MW3219-V 16 (English, France, Spanish, Portuguese, German, Italian, Dutch, Swedish, Finnish, Polish, Czech, Russia, Kore

Fabricante
Uniview

Modelo:
MW3219-V

Precio:
210.00EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview MW3222-V 11 (Engli...
Uniview MW3222-V 11 (English, French, German, Italian, Simplified Chinese, Traditional Chinese, Korean, Japanese, Espanola, Port

Fabricante
Uniview

Modelo:
MW3222-V

Precio:
240.00EUR
 More Info Compre Ahora
Uniview MW3228-F 28inch LE...
Uniview MW3228-F 28inch LED UHD Monitor

Fabricante
Uniview

Modelo:
MW3228-F

Precio:
867.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
HILOOK IPC-D140H-M(4mm) 4MP, Metal, IP67, IK10, IR Up to 30m, 120dB WDR, 1/3inches Progressive CMOS, ICR, 2560x1440:20fps(P)/(N)

HILOOK IPC-D140H-M(4mm) 4MP, Metal, IP67, IK10, IR Up to 30m, 120dB WDR, 1/3inches Progressive CMOS, ICR, 2560x1440:20fps(P)/(N)
154.00EUR
115.50EUR
3CXPS16 licencia perpetua, 16 llamadas concurrentes + 1 año de soporte de 3CX

3CXPS16 licencia perpetua, 16 llamadas concurrentes + 1 año de soporte de 3CX
1,190.00EUR
978.60EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S-20 U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20-Pack

Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-SM-10G-S-20 U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 20-Pack
1,354.86EUR
1,182.55EUR
Ubiquiti Networks AIRMAX AMO-3G12 3GHz AirMax Dual Omni, 12dBi w/ rocket kit

Ubiquiti Networks AIRMAX AMO-3G12 3GHz AirMax Dual Omni, 12dBi w/ rocket kit
130.66EUR
114.43EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
186.00EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones