CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Multimedia | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
   Accesorios
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares profesionales
   Discos Duros Multimedia
   E-READERS
   Mandos Universales
   Microfonos profesionales
   Reproductores / Media Players
   Sonido profesional
   TV / TDT
   Video y Musica
   Videocamaras compactas
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Accesorios

Auriculares Imagen y Sonido

Auriculares profesionales

Cableado Imagen y Sonido

Discos Duros Multimedia

E-READERS

Mandos Universales

Microfonos profesionales

Reproductores / Media Players

Sonido profesional

TV / TDT

Video y Musica

Videocamaras compactas
Plantronics GAMECOM D60 OB...
Plantronics GAMECOM D60 OBS-SCP-RW - GAMECOM D60,HEADSET,MIXER,PC/UNIVERSAL,E&A - M005906

Fabricante
Plantronics

Modelo:
GAMECOM D60

Precio:
31.76EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo RS 2000...
Sennheiser Consumo RS 2000 Conjunto auricular / emisor Estereo, formato stetoclip

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
RS 2000

Precio:
99.84EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Premium RR FLEX...
Sennheiser Premium RR FLEX Receptorr digital estéreo para FLEX 5000

Fabricante
Sennheiser Premium

Modelo:
RR FLEX

Precio:
112.20EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo RR 5000...
Sennheiser Consumo RR 5000 Auricular/Receptor RF estéreo formato stetoclip, digital

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
RR 5000

Precio:
77.57EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Premium HDR 195...
Sennheiser Premium HDR 195 Auricular adicional inalámbrico RF, sin transmisor, para RS 195

Fabricante
Sennheiser Premium

Modelo:
HDR 195

Precio:
193.73EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Premium FLEX 50...
Sennheiser Premium FLEX 5000 Conjunto auricular/transmisor digital estéreo

Fabricante
Sennheiser Premium

Modelo:
FLEX 5000

Precio:
160.63EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo RS 5000...
Sennheiser Consumo RS 5000 Wireless TV Earphone Headphone

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
RS 5000

Precio:
138.97EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Communications ...
Sennheiser Communications CABLE USB PARA MB 660 CABLE USB PARA MB 660

Fabricante
Sennheiser communications

Modelo:
CABLE USB PARA MB 660

Precio:
7.10EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Communications ...
Sennheiser Communications CABLE AUDIO PARA MB 660 CABLE AUDIO PARA MB 660

Fabricante
Sennheiser communications

Modelo:
CABLE AUDIO PARA MB 660

Precio:
17.90EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo MKE 600...
Sennheiser Consumo MKE 600 Condensador, micro de cañón lobar alimentación Phantom o pilas y filtro.

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
MKE 600

Precio:
207.85EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Communications ...
Sennheiser Communications NB 20 Neckband para DW/SD y D10 Series

Fabricante
Sennheiser communications

Modelo:
NB 20

Precio:
3.59EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser Consumo HD 559 ...
Sennheiser Consumo HD 559 HD 559 AURICULAR ABIERTO SEHHNEISER

Fabricante
Sennheiser Consumo

Modelo:
HD 559

Precio:
79.87EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG110D-08HP-EU SG110D-08HP 8-Port Gigabit PoE (4 Ports) Desktop Switch

Cisco SMB SG110D-08HP-EU SG110D-08HP 8-Port Gigabit PoE (4 Ports) Desktop Switch
121.85EUR
97.11EUR
Grandstream DP750 Long-range DECT Voip Base Station. Up to 10 SIP accounts per system and handset; TLS and SRTP security encrypt

Grandstream DP750 Long-range DECT Voip Base Station. Up to 10 SIP accounts per system and handset; TLS and SRTP security encrypt
39.50EUR
38.23EUR
3CX 3CXPSPROF4 4SC including 1 year Maintenance

3CX 3CXPSPROF4 4SC including 1 year Maintenance
378.00EUR
330.75EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
CISCO SMB RV345P-K9-G5 Cisco RV345P Dual WAN Gigabit VPN Router

CISCO SMB RV345P-K9-G5 Cisco RV345P Dual WAN Gigabit VPN Router
297.22EUR
209.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones