CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Multimedia » Video y Musica | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
   Accesorios
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares profesionales
   Discos Duros Multimedia
   E-READERS
   Mandos Universales
   Microfonos profesionales
   Reproductores / Media Players
   Sonido profesional
   TV / TDT
   Video y Musica
   Videocamaras compactas
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,94
81,26
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 16 (de 16 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

2
 
Conceptronic CHVIDEOCR TARJETA TV TRANSFIERE VIDEO ANALOGICO A DVD / CD
 
 Conceptronic CHVIDEOCR TARJETA TV TRANSFIERE VIDEO ANALOGICO A DVD / CD   18.62EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 19.04.5065 ARCHIVADOR 10 UDS. CD/DVD PARA BAHIA DE 5,25
 
 Roline 19.04.5065 ARCHIVADOR 10 UDS. CD/DVD PARA BAHIA DE 5,25   3.37EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 19.04.5063 ARCHICADOR 100 UDS CD/DVD SELECTOR AUTOMATICO ELEGANT DISCGEAR
 
 Roline 19.04.5063 ARCHICADOR 100 UDS CD/DVD SELECTOR AUTOMATICO ELEGANT DISCGEAR   17.54EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 14.01.3544 VIDEO SELECTOR 4 PUERTOS , 1 MONITOR- 4 CPU
 
 Roline 14.01.3544 VIDEO SELECTOR 4 PUERTOS , 1 MONITOR- 4 CPU   36.38EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 14.01.3441 CONVERTIDOR DIGITAL A ANALOGICO
 
 Roline 14.01.3441 CONVERTIDOR DIGITAL A ANALOGICO   43.64EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link HA100 Receptor Bluetooth de música, Bluetooth 4.0, conector audio 3.5mm.
 
 TP-Link HA100 Receptor Bluetooth de música, Bluetooth 4.0, conector audio 3.5mm.   16.80EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CSOUNDU Adaptador USB de sonido
 
 Conceptronic CSOUNDU Adaptador USB de sonido   9.31EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CLLFMCAR TRANSMITTER DE FM PARA CONECTAR LOS MP3 CON LOS ALTAVOCES DEL COCHE
 
 Conceptronic CLLFMCAR TRANSMITTER DE FM PARA CONECTAR LOS MP3 CON LOS ALTAVOCES DEL COCHE   10.47EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CLLFMBATP TRANSMITTER DE FM PARA CONECTAR LOS MP3 CON LOS ALTAVOCES DEL COCHE CON BATERÍA
 
 Conceptronic CLLFMBATP TRANSMITTER DE FM PARA CONECTAR LOS MP3 CON LOS ALTAVOCES DEL COCHE CON BATERÍA   16.11EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CSOUNDGO ALTAVOCES PARA PORTATIL, MP3, JUKEBOX
 
 Conceptronic CSOUNDGO ALTAVOCES PARA PORTATIL, MP3, JUKEBOX   16.39EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CLLFMCARU TRANSMITTER DE FM CON USB PARA CONECTAR LOS MP3 CON LOS ALTAVOCES DEL COCHE
 
 Conceptronic CLLFMCARU TRANSMITTER DE FM CON USB PARA CONECTAR LOS MP3 CON LOS ALTAVOCES DEL COCHE   22.31EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CSPBOXLCD CAJA EXTERNA PHOTOBOX LCD PARA HD 2.5 SATA CONEXION USB 2.0 - LECTOR DE MEMORIAS. BATERIA INTERNA
 
 Conceptronic CSPBOXLCD CAJA EXTERNA PHOTOBOX LCD PARA HD 2.5 SATA CONEXION USB 2.0 - LECTOR DE MEMORIAS. BATERIA INTERNA   22.43EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CVIDEOS Transmisor/Receptor Audio y Video Wireless
 
 Conceptronic CVIDEOS Transmisor/Receptor Audio y Video Wireless   29.74EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear PTV2000-100PES Push2TV. Dispositivo que te permite conectar un portátil vía inalámbrica al TV permitiendo visualizar tod
 
 Netgear PTV2000-100PES Push2TV. Dispositivo que te permite conectar un portátil vía inalámbrica al TV permitiendo visualizar tod   84.14EUR  Compre Ahora 

0
 
Netgear PTVU1000-100PES Phush2TV UNIVERSAL. Funciona con cualquier portátil. Dispositivo que te permite conectar un portátil vía
 
 Netgear PTVU1000-100PES Phush2TV UNIVERSAL. Funciona con cualquier portátil. Dispositivo que te permite conectar un portátil vía   92.08EUR  Compre Ahora 

0
 
ASUS SP-BT23 Wireless Portable Stereo Speaker Cover design and include 3.5mm audio jack Bluetooth 1.2, A2DP profile, Class2, 10m
 
 ASUS SP-BT23 Wireless Portable Stereo Speaker Cover design and include 3.5mm audio jack Bluetooth 1.2, A2DP profile, Class2, 10m   99,999.00EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 16 (de 16 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
BELKIN F1DS104Jea 4-Port Switch,  PS/2 & USB

BELKIN F1DS104Jea 4-Port Switch, PS/2 & USB
135.91EUR
135.90EUR
Ubiquiti UBIQUITI WS5 Single Board Computer. 5 GHz. Conector UFL 100 mW. AirOS

Ubiquiti UBIQUITI WS5 Single Board Computer. 5 GHz. Conector UFL 100 mW. AirOS
32.29EUR
25.06EUR
Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
148.25EUR
109.92EUR
D-Link DGS-1210-24P 24-Ports 10/100/1000Mbps including 12p PoE and 4 Combo 1000Base-T /SFP - 20 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiati

D-Link DGS-1210-24P 24-Ports 10/100/1000Mbps including 12p PoE and 4 Combo 1000Base-T /SFP - 20 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiati
333.63EUR
299.14EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones