CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Multimedia » Videocamaras compactas | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
   Accesorios
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares profesionales
   Discos Duros Multimedia
   E-READERS
   Mandos Universales
   Microfonos profesionales
   Reproductores / Media Players
   Sonido profesional
   TV / TDT
   Video y Musica
   Videocamaras compactas
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
NO EL ALFA AWUS036ACH NO TIENE EL CHIP APROPIADO PARA AUDITA ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,94
83,25
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 12 (de 12 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Flip FVABT1W-EU FLIP VIDEO RECHARGEABLE BATTERY, EU
 
 Flip FVABT1W-EU FLIP VIDEO RECHARGEABLE BATTERY, EU   12.83EUR  Compre Ahora 

14
 
Flip FVAUC1CP2-EU Flip Video USB Cables II - EU
 
 Flip FVAUC1CP2-EU Flip Video USB Cables II - EU   7.03EUR  Compre Ahora 

10
 
Flip FVABT2W-EU Flip Video Rechargeable Battery Pack, Li-Ion for UltraHD (Gen 3) Europe
 
 Flip FVABT2W-EU Flip Video Rechargeable Battery Pack, Li-Ion for UltraHD (Gen 3) Europe   7.03EUR  Compre Ahora 

4
 
Flip FVAHC1CP1-EU Flip Video HDMI Cables box - EU
 
 Flip FVAHC1CP1-EU Flip Video HDMI Cables box - EU   7.03EUR  Compre Ahora 

1
 
Flip FVATR1B-EU Flip Video Tripod - EU
 
 Flip FVATR1B-EU Flip Video Tripod - EU   7.03EUR  Compre Ahora 

1
 
Conceptronic CACTIONCAM WiFi HD Action Camera
 
 Conceptronic CACTIONCAM WiFi HD Action Camera   86.12EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CACTIONCAMHM Action Camera accessory - Helmet Mount
 
 Conceptronic CACTIONCAMHM Action Camera accessory - Helmet Mount   6.34EUR  Compre Ahora 

0
 
Flip FVASP2CP1-EU Flip Video Soft Pouch 2 pack box - EU
 
 Flip FVASP2CP1-EU Flip Video Soft Pouch 2 pack box - EU   3.52EUR  Compre Ahora 

0
 
Flip FVAAT1B-EU Flip Video Action Tripod, EU
 
 Flip FVAAT1B-EU Flip Video Action Tripod, EU   7.03EUR  Compre Ahora 

0
 
Flip FVM3160S-EU Flip Video MinoHD 1 Hour Silver (Gen 3) EU
 
 Flip FVM3160S-EU Flip Video MinoHD 1 Hour Silver (Gen 3) EU   71.21EUR  Compre Ahora 

0
 
Flip FVU32120B-EU Flip Video UltraHD 2 Hour (Gen 3) Black EU
 
 Flip FVU32120B-EU Flip Video UltraHD 2 Hour (Gen 3) Black EU   88.79EUR  Compre Ahora 

0
 
Flip FVM31120B-EU Flip Video MinoHD 2 Hour Black (Gen 3) EU
 
 Flip FVM31120B-EU Flip Video MinoHD 2 Hour Black (Gen 3) EU   88.79EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 12 (de 12 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DWR-921 4G LTE Router - Embedded LTE/HSPA module Module (Dual Mode) - Uplink 50 Mbps, Downlink 100 Mbps - Supports LTE Ba

D-Link DWR-921 4G LTE Router - Embedded LTE/HSPA module Module (Dual Mode) - Uplink 50 Mbps, Downlink 100 Mbps - Supports LTE Ba
116.47EUR
98.46EUR
Cisco SMB SF550X-48P-K9-EU Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch

Cisco SMB SF550X-48P-K9-EU Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch
1,383.89EUR
1,096.46EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Mikrotik R11e-2HnD 802.11b/g/n miniPCI-e card with u.fl connectors

Mikrotik R11e-2HnD 802.11b/g/n miniPCI-e card with u.fl connectors
26.13EUR
24.79EUR
Dlink DNS-320 ShareCenter Pulse - 2-Bay SATA II Network Storage Enclosure

Dlink DNS-320 ShareCenter Pulse - 2-Bay SATA II Network Storage Enclosure
84.64EUR
50.69EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones