CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Netgear | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,94
83,25
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 61 al 80 (de 998 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad+      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
Netgear WPN824  ROUTER RANMAX MIMO
Netgear WPN824 ROUTER RANMAX MIMO  47.58EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
Netgear UTM9SWLSN-10000S UTM9S - WIRELESS N MODULO
Netgear UTM9SWLSN-10000S UTM9S - WIRELESS N MODULO  47.70EUR  Compre Ahora 

0
Netgear DG834G Router ADSL con módem Wireless. Access Point 54 Mbps 802.11g integrado (MICROFILTRO INCLUIDO)
Netgear DG834G Router ADSL con módem Wireless. Access Point 54 Mbps 802.11g integrado (MICROFILTRO INCLUIDO)  49.61EUR  Compre Ahora 

0
Netgear XWN5001-100PES 1PT PWLINE 500 WIFI EXTENDER
Netgear XWN5001-100PES 1PT PWLINE 500 WIFI EXTENDER  50.30EUR  Compre Ahora 

0
Netgear AGC761-10000S 1M SFP DIRECT ATTACH CABLE
Netgear AGC761-10000S 1M SFP DIRECT ATTACH CABLE  52.12EUR  Compre Ahora 

0
Netgear WNHDE111-100FSS RangeMax 5GHz Band Wireless-N Punto de Acceso y Bridge
Netgear WNHDE111-100FSS RangeMax 5GHz Band Wireless-N Punto de Acceso y Bridge  52.31EUR  Compre Ahora 

0
Netgear XE102GIS POWER LINE. 14 Mbps. Kit que incluye 2 uds. del XE102
Netgear XE102GIS POWER LINE. 14 Mbps. Kit que incluye 2 uds. del XE102  52.31EUR  Compre Ahora 

0
Netgear XE104IS PowerLine Adaptador  85Mbps Ethernet switch con 4 puertos Ethernet. Homeplug
Netgear XE104IS PowerLine Adaptador 85Mbps Ethernet switch con 4 puertos Ethernet. Homeplug  53.89EUR  Compre Ahora 

0
Netgear ACC-10314-03 Cable para antena Wireless con stema de c
Netgear ACC-10314-03 Cable para antena Wireless con stema de c  54.70EUR  Compre Ahora 

0
Netgear WN2500RP-100PES REPETIDOR UNIVERSAL DUAL BAND
Netgear WN2500RP-100PES REPETIDOR UNIVERSAL DUAL BAND  55.21EUR  Compre Ahora 

0
Netgear PS121-200ISS Servidor de Impresión de 1 puerto USB + 1 p
Netgear PS121-200ISS Servidor de Impresión de 1 puerto USB + 1 p  56.73EUR  Compre Ahora 

0
Netgear PS101-100ISS Servidor de Impresión con 1 puerto paralelo
Netgear PS101-100ISS Servidor de Impresión con 1 puerto paralelo  56.73EUR  Compre Ahora 

0
Netgear XWNB5201-100PES 1PT PWLINE 500 WIFI AP BNDL
Netgear XWNB5201-100PES 1PT PWLINE 500 WIFI AP BNDL  57.22EUR  Compre Ahora 

0
NETGEAR JFS524-100EUS Switch Fast Ethernet 24 puertos autosensing 10/100 Base-TX
NETGEAR JFS524-100EUS Switch Fast Ethernet 24 puertos autosensing 10/100 Base-TX  57.59EUR  Compre Ahora 

0
Netgear PS101SE Servidor de Impresión con 1 puerto paralelo + 1
Netgear PS101SE Servidor de Impresión con 1 puerto paralelo + 1  58.18EUR  Compre Ahora 

0
Netgear J524 Switch Fast Ethernet 24 puertos autosensing 10/
Netgear J524 Switch Fast Ethernet 24 puertos autosensing 10/  58.18EUR  Compre Ahora 

0
Netgear XAV1004-100PES PowerLine Swicht con 4 puertos Ethernet
Netgear XAV1004-100PES PowerLine Swicht con 4 puertos Ethernet  60.40EUR  Compre Ahora 

0
Netgear FVS114 ProSafe VPN Firewall 8 con switch 4 purtos 10/1
Netgear FVS114 ProSafe VPN Firewall 8 con switch 4 purtos 10/1  60.53EUR  Compre Ahora 

0
Netgear DGND3700-100PES router ADSL Dual Band (2,4GHz y 5 GHz) (300Mbps + 300Mbps
Netgear DGND3700-100PES router ADSL Dual Band (2,4GHz y 5 GHz) (300Mbps + 300Mbps  61.29EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
Netgear UTM5W-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance  (Subscripción WEB 1 año para UTM5)
Netgear UTM5W-10000S ProSecure™ Unified Threat Management Appliance (Subscripción WEB 1 año para UTM5)  61.30EUR  Compre Ahora 
Viendo del 61 al 80 (de 998 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM

D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM
423.67EUR
385.20EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
D-LINK DGS-3427 24-Port Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000B

D-LINK DGS-3427 24-Port Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000B
1,313.43EUR
1,281.75EUR
Tenda P1001P Pack de 2 adaptadores Powerline Gigabit, With AC socket, 1*Gigabit Ethernet port, Homeplug AV2 Gigabit rat

Tenda P1001P Pack de 2 adaptadores Powerline Gigabit, With AC socket, 1*Gigabit Ethernet port, Homeplug AV2 Gigabit rat
46.93EUR
39.13EUR
Topcom SKYR@CER WIRELESS USB 4001G

Topcom SKYR@CER WIRELESS USB 4001G
21.09EUR
16.34EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones