CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics » AXM762P10-10000S | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches de fibra
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Netgear AXM762P10-10000S 10GBASE-LR SFP+ AXM762 PK10
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Netgear AXM762P10-10000S 10GBASE-LR SFP+ AXM762 PK10
[AXM762P10-10000S]

Precio: 4,350.04EUR
IVA:913.51
Precio total: 5,263.55

Stock:0

2/3 Dias

Pack de 10 unidades del modelo Netgear AXM762P10-10000S 10GBASE-LR SFP+ AXM762 PK10

Product Type SFP+
Packaged Quantity 10
Technical Information
Application/Usage Data Networking
Application/Usage Optical Network
Interfaces/Ports
Interfaces/Ports 1 x 10GBase-LR
Interfaces/Ports Details 1 x LC Duplex 10GBase-LR Network
Media & Performance
Connectivity Media 9/125 µm Single-mode Fibre 10GBase-LR
Data Transfer Rate 10 Gbps Gigabit Ethernet
Physical Characteristics
Form Factor Hot-swappable
Dimensions 11.9 mm Height x 13.7 mm Width x 55.7 mm Depth
Weight (Approximate) 19.2 g
Miscellaneous
Compatibility

Netgear Switches:

GSM72xxPS
GSM73xxS

Green Compliant Yes
Green Compliance Certificate/Authority RoHS
Green Compliance Certificate/Authority WEEE






 

Netgear AXM762P10-10000S 10GBASE-LR SFP+ AXM762 PK10

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 30 enero, 2013.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Netgear
Página de Netgear
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB RV134W-E-K9-G5 Cisco RV134W Wireless-N VPN Router

Cisco SMB RV134W-E-K9-G5 Cisco RV134W Wireless-N VPN Router
238.01EUR
204.51EUR
Cisco SMB WAP121-E-K9-G5 Single Radio 802.11n Access Point w/PoE (EU)

Cisco SMB WAP121-E-K9-G5 Single Radio 802.11n Access Point w/PoE (EU)
84.15EUR
72.31EUR
Cisco SMB SRW208G-K9-G5 SF 302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks

Cisco SMB SRW208G-K9-G5 SF 302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
167.68EUR
144.08EUR
Cisco SMB SG500X-24-K9-G5 24-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500X-24-K9-G5 24-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackable Managed Switch
1,196.35EUR
928.44EUR
D-Link DCS-3716 Professional IP Security Camera, Full HD 3-Megapixel Day & Night WDR, H.264, MPEG-4, MJPEG ??- Sony Exmor 1/2.8”

D-Link DCS-3716 Professional IP Security Camera, Full HD 3-Megapixel Day & Night WDR, H.264, MPEG-4, MJPEG ??- Sony Exmor 1/2.8”
571.92EUR
427.48EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones