CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Discos Duros » SAS / NL-SAS » RD5D1LN02-100WWS | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
     Accesorios
     Cajas externas
     Discos USB
     IDE ATA
     SAS / NL-SAS
     SATA
     SSD
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Netgear RD5D1LN02-100WWS RD52 2T NL-SAS HDD DRVPK
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Netgear RD5D1LN02-100WWS RD52 2T NL-SAS HDD DRVPK
[RD5D1LN02-100WWS]

Precio: 200.93EUR
IVA:42.19
Precio total: 243.12

Stock:0

RD5D1LN02-100WWS

1 disco de 2TB NL-SAS (LFF) DDD para el ReadyDATA RD5200. La familia ReadyDATA solo acepta los discos señalados


Otras accesorios y configuraciones de la familia READYDATA

A) Equipo

RD5200-100WWS ReadyDATA 5200 System Empty Chassis with 10G (2 port SFP+ card) - Sin discos
RD521210-100WWS ReadyDATA 5200 + 12 x 1TB SATA Bundle (RD5200 + 2x RD5D6LT01)  - Equipo + 12 x 1TB discos

B) Hardware adicional (chasis de expansión)

EDA4000-100WWS ReadyDATA 4U 24-bay expansion Empty Chassis with 6G SAS Cable
EDA2000-100WWS ReadyDATA 2U 12-bay expansion Empty Chassis with 6G SAS Cable

c) Discos duros compatibles

RD5D6LN01-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 6 x 1TB NL-SAS (LFF) HDD
RD5D6LN02-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 6 x 2TB NL-SAS (LFF) HDD
RD5D6LN03-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 6 x 3TB NL-SAS (LFF) HDD


RD5D1LT01-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 1 x 1TB SATA (LFF) HDD
RD5D1LT02-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 1 x 2TB SATA (LFF) HDD
RD5D1LT03-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 1 x 3TB SATA (LFF) HDD


RD5D6LT01-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 6 x 1TB SATA (LFF) HDD
RD5D6LT02-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 6 x 2TB SATA (LFF) HDD
RD5D6LT03-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 6 x 3TB SATA (LFF) HDD

RD5D1LN01-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 1 x 1TB NL-SAS (LFF) HDD
RD5D1LN02-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 1 x 2TB NL-SAS (LFF) DDD
RD5D1LN03-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 1 x 3TB NL-SAS (LFF) HDD


RD5D1LS01-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 1 x 300GB 15K SAS (LFF) HDD
RD5D1LS02-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 1 x 450GB 15K SAS (LFF) HDD
RD5D1LS03-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack with 1 x 600GB 15K SAS (LFF) HDD


RD5D1SC01-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack w/ 1x50GB SLC SSD (SFF) Write Cache
RD5D1SM01-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack w/ 1x100GB MLC SSD (SFF) Read Cache
RD5D1SM02-100WWS ReadyDATA 5200 Disk Pack w/ 1x200GB MLC SSD (SFF) Read Cache

Netgear RD5D1LN02-100WWS RD52 2T NL-SAS HDD DRVPK

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 03 septiembre, 2013.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Netgear
Página de Netgear
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB RV215W-E-K9-G5 Cisco RV215W Wireless N VPN Firewall

Cisco SMB RV215W-E-K9-G5 Cisco RV215W Wireless N VPN Firewall
89.80EUR
69.13EUR
D-Link DWS-3160-24TC Wireless Switch 20-ports 1000T w/ 4 Combo 1000Base-T /SFP ports - Including 4 built-in Combo 1000BaseT/Mini

D-Link DWS-3160-24TC Wireless Switch 20-ports 1000T w/ 4 Combo 1000Base-T /SFP ports - Including 4 built-in Combo 1000BaseT/Mini
1,218.20EUR
804.96EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM5 AirMax 5GHz CPE 13 dBi 200 mW

Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM5 AirMax 5GHz CPE 13 dBi 200 mW
57.18EUR
53.99EUR
Cisco SMB RV134W-E-K9-G5 Cisco RV134W Wireless-N VPN Router

Cisco SMB RV134W-E-K9-G5 Cisco RV134W Wireless-N VPN Router
238.01EUR
183.22EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones