CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Videograbador IP (NVR) » RNNVR02L-10000S | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Netgear RNNVR02L-10000S READYNAS Licencia (2 cámaras). Add-on para ReadyNAS. Soporta hasta 16 cámaras. Compatible con la mayoría
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Netgear RNNVR02L-10000S READYNAS Licencia (2 cámaras). Add-on para ReadyNAS. Soporta hasta 16 cámaras. Compatible con la mayoría
[RNNVR02L-10000S]

Precio: 112.05EUR
IVA:23.53
Precio total: 135.58

Stock:0

Descripción del producto NETGEAR ReadyNAS Surveillance - licencia
Categoría Aplicaciones de seguridad
Subcategoría Seguridad - videovigilancia
Tipo de licencia Licencia
Nº de licencias 2 cámaras
Precio licencia Estándar
Netgear RNNVR02L-10000S READYNAS Licencia (2 cámaras). Add-on para ReadyNAS. Soporta hasta 16 cámaras. Compatible con la mayoría

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 14 febrero, 2013.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Netgear
Página de Netgear
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Netgear GS110TP-200EUS ProSafe Smart Switch 8 Port 10/100/1000 Gestionable con 8 Puertos PoE

Netgear GS110TP-200EUS ProSafe Smart Switch 8 Port 10/100/1000 Gestionable con 8 Puertos PoE
131.49EUR
111.78EUR
Dlink DGS-3024 Switch Gestionable 24 puertos Gigabit

Dlink DGS-3024 Switch Gestionable 24 puertos Gigabit
652.53EUR
496.89EUR
Cisco SMB RV130W-E-K9-G5 Cisco RV130 Multifunction Wireless-N VPN Router

Cisco SMB RV130W-E-K9-G5 Cisco RV130 Multifunction Wireless-N VPN Router
125.84EUR
89.98EUR
Cisco SMB SLM248PT-G5 Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-48P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP

Cisco SMB SLM248PT-G5 Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-48P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP
526.69EUR
440.21EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones