CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Almacenamiento » NAS » RTRAY05-10000S | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
     Discos en Red
     Licencias / Software
     NAS
     NAS Wifi
     SAN
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Netgear RTRAY05-10000S READYNAS DISK TRAY 100-300-500
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Netgear RTRAY05-10000S READYNAS DISK TRAY 100-300-500
[RTRAY05-10000S]

Precio: 36.25EUR
IVA:7.61
Precio total: 43.86

Stock:0

Netgear RTRAY04-10000S

•RTRAY04: Replacement/additional 3.5” or 2.5” hard drive tray


Otros accesorios

•RN10G2C: Replacement PCIe 10GBaseT module (RN4220 only)
•RRAIL03: Replacement/additional sliding rack mount rail
•RFAN04: Replacement 80mm fan
•RPSU02: Replacement/additional 550W power supply unit RN3220/RN4220
•RN10G2SFP:Replacement PCIe 10G SFP+ module (RN4220 only)
•RMEM02: Replacement 4GB memory module (RN3220 only)
•RMEM03: Replacement 8GB memory module (RN4220 only)

Netgear RTRAY05-10000S READYNAS DISK TRAY 100-300-500

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 05 marzo, 2014.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Netgear
Página de Netgear
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr

Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr
1,032.71EUR
459.92EUR
D-Link DCS-6112 Professional IP Security Camera Full HD, PoE, Fixed Dome, H.264, MPEG-4, MJPEG ??- 1/2.7” megapixel CMOS sensor

D-Link DCS-6112 Professional IP Security Camera Full HD, PoE, Fixed Dome, H.264, MPEG-4, MJPEG ??- 1/2.7” megapixel CMOS sensor
317.68EUR
294.35EUR
D-Link DWR-921 4G LTE Router - Embedded LTE/HSPA module Module (Dual Mode) - Uplink 50 Mbps, Downlink 100 Mbps - Supports LTE Ba

D-Link DWR-921 4G LTE Router - Embedded LTE/HSPA module Module (Dual Mode) - Uplink 50 Mbps, Downlink 100 Mbps - Supports LTE Ba
127.01EUR
101.59EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.59EUR
66.84EUR
Planet ENW-9605 32-Bit 10/100/1000Base-T PCI (3.3V) Gigabit NIC, without BootROM socket (Realtek)

Planet ENW-9605 32-Bit 10/100/1000Base-T PCI (3.3V) Gigabit NIC, without BootROM socket (Realtek)
8.56EUR
7.36EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones