CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Adaptadores ethernet » PCMCIA » Fast Ethernet » FA511 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
     Express Card
     PCI
     PCI Express
     PCMCIA
       Fast Ethernet
       Gigabit
     USB
     Varios
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Netgear FA511 Tarjeta PC Card 10/100Mbps - 32-bit - Conexión aut
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Netgear FA511 Tarjeta PC Card 10/100Mbps - 32-bit - Conexión aut
[FA511]

Precio: 23.68EUR
IVA:4.97
Precio total: 28.65

Stock:0

Tarjeta PC Card 10/100Mbps - 32-bit - Conexión autosensing RJ45 integrada - Full Duplex - Multilingüe
Netgear FA511 Tarjeta PC Card 10/100Mbps - 32-bit - Conexión aut

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 24 febrero, 2006.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Netgear
Página de Netgear
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Atcom RAINBOW 4S 6 lines IP Phone with 4.3 inch TFT color display, dual gigabit Ethernet, colorful display

Atcom RAINBOW 4S 6 lines IP Phone with 4.3 inch TFT color display, dual gigabit Ethernet, colorful display
121.75EUR
71.02EUR
Dlink DGS-1210-10P 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit PoE Smart Switch including 2 x 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-10P 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit PoE Smart Switch including 2 x 1000BaseT/SFP
162.02EUR
145.07EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
67.74EUR
58.74EUR
D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M

D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M
124.94EUR
95.79EUR
Cisco SMB SG350-10P-K9-EU Cisco SG350-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch

Cisco SMB SG350-10P-K9-EU Cisco SG350-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch
347.90EUR
235.23EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones