CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Firewalls / UTM / Appliances » UTM9SDSLB-10000S | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Netgear UTM9SDSLB-10000S VDSL MODULO PARA UTM9S - RDSI sobre ADSL
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Netgear UTM9SDSLB-10000S VDSL MODULO PARA UTM9S - RDSI sobre ADSL
[UTM9SDSLB-10000S]

Precio: 77.96EUR
IVA:16.37
Precio total: 94.33

Licencia electrónica

UTM9SDSLB-10000S

Annex B/Annex M Support


• ADSL/ADSL2+ over ISDN (ITU G.992.1 Annex B, ISDN - compatible to U-R2
• VDSL2 support
• ADSL 2/ADSL 2+ ADSL over ISDN (ITU G.992.3, ITU Annex G.992.1 Annex B)
• ATM Support of layer 1 protocol AAL5, PVCs, RFC 1483
• ATM Support of ATM traffic management (COS - CBR, VBR, UBR)
 

Netgear UTM9SDSLB-10000S VDSL MODULO PARA UTM9S - RDSI sobre ADSL

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 26 enero, 2012.
Comentarios
Stock:2
Fabricante
Netgear
Página de Netgear
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
D-Link DGS-1100-05 5-Port Gigabit EasySmart Switch - 5-Port 100BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps Switch - Fanless - 802.1Q

D-Link DGS-1100-05 5-Port Gigabit EasySmart Switch - 5-Port 100BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps Switch - Fanless - 802.1Q
25.37EUR
24.56EUR
D-Link DES-3200-28P Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps PoE Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/10

D-Link DES-3200-28P Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps PoE Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/10
423.67EUR
353.68EUR
Cisco SMB SG500-52MP-K9-G5 SG500-52MP 52-port Gigabit Max PoE+ Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500-52MP-K9-G5 SG500-52MP 52-port Gigabit Max PoE+ Stackable Managed Switch
2,044.12EUR
1,489.08EUR
Netgear MBM621-100GES Modem Ethernet 3G HSDPA (funciona directamente con la tarjeta SIM)

Netgear MBM621-100GES Modem Ethernet 3G HSDPA (funciona directamente con la tarjeta SIM)
279.42EUR
258.76EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones