CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » PLC - Powerline » PLC 200Mbps » PLC RJ45 200Mbps » XAVB101-100PES | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
     PLC 200Mbps
       PLC RJ45 200Mbps
       PLC WiFi 200Mbps
     PLC 500Mbps
     PLC 85Mbps
     PLC Gigabit
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Netgear XAVB101-100PES. POWERLINE AV ETHERNET ADAPTER KIT
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Netgear XAVB101-100PES. POWERLINE AV ETHERNET ADAPTER KIT
[XAVB101-100PES]

Precio: 65.16EUR
IVA:13.68
Precio total: 78.84

Stock:0

XAVB101

KIT PowerLine

Caracteristicas

KIT PowerLine (Incluye dos unidades de la referencia XAV101-100ISS)

PowerLine Adaptador Ethernet para acceso a datos a través de la red a 200Mbps

HomePlug AV

Netgear XAVB101-100PES. POWERLINE AV ETHERNET ADAPTER KIT

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 15 junio, 2010.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Netgear
Página de Netgear
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-1510-28X 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable Smart Managed Switch including 4 10G SFP+ ports - 24 x 10/100/1000

D-Link DGS-1510-28X 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable Smart Managed Switch including 4 10G SFP+ ports - 24 x 10/100/1000
370.70EUR
331.63EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
65.62EUR
58.74EUR
Cisco SMB WVC2300 EU Wireless-G Business Internet Video Camera with Audio

Cisco SMB WVC2300 EU Wireless-G Business Internet Video Camera with Audio
352.80EUR
107.46EUR
D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima

D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima
1,795.46EUR
1,473.38EUR
D-Link DCS-7010L HD Day/Night Outdoor Cloud Camera myDlink - ¼” 1 megapixel CMOS sensor - Triple codec H.264/MPEG-4/MJPEG - Max.

D-Link DCS-7010L HD Day/Night Outdoor Cloud Camera myDlink - ¼” 1 megapixel CMOS sensor - Triple codec H.264/MPEG-4/MJPEG - Max.
275.37EUR
246.59EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones