CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Adap. Corriente » DDC4818 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Alfa Network DDC4818 48VDC to 18VDC Converter
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Alfa Network DDC4818 48VDC to 18VDC Converter
[DDC4818]

Precio: 7.55EUR
IVA:1.59
Precio total: 9.14

Stock:1

DDC4818 (48VDC to 18VDC Converter)

DDC4818 is designed for Telecom or other application environments use which allow -48VDC or 48VDC to step down to 18VDC to operate any 18VDC device.

Specifications :

Model: DDC4818

Input: DC +48V or -48V /0.5A

Output: DC 18V /1A

Surge Protector for Input: 12kv

Dimensions: 35mm x 60mm x30mm

Alfa Network DDC4818 48VDC to 18VDC Converter

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 03 enero, 2012.
Comentarios
Stock:1
Fabricante
Alfa Network
Página de Alfa Network
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
D-LINK DGS-3427 24-Port Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000B

D-LINK DGS-3427 24-Port Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000B
1,313.43EUR
1,281.75EUR
Cisco SMB SG250-26-K9-EU Cisco SG250-26 26-port Gigabit Switch

Cisco SMB SG250-26-K9-EU Cisco SG250-26 26-port Gigabit Switch
272.76EUR
211.43EUR
Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router

Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router
94.18EUR
73.00EUR
Dlink DFL-800 Network Security Firewall with Point-to-point VPN

Dlink DFL-800 Network Security Firewall with Point-to-point VPN
630.18EUR
465.85EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones