CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Antenas » Kits de montaje y soportes » U-Mount-CS | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Alfa Network U-Mount-CS. Soporte con Ventosa y Clip para AWUS036xx
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Alfa Network U-Mount-CS. Soporte con Ventosa y Clip para AWUS036xx
[U-Mount-CS]

Precio: 1.51EUR
IVA:0.32
Precio total: 1.83

Stock:8

Holder+Ventosa+Clip OEM Soporte con Ventosa y Clip para AWUS036xx
 

COMPATIBLE CON LOS MODELOS:

AWUS036H
AWUS036H V5
AWUS036NH
AWUS050NH
AWUS051NH

Alfa Network U-Mount-CS. Soporte con Ventosa y Clip para AWUS036xx

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 28 mayo, 2010.
Comentarios
Stock:8
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Alfa Network AYA-2418 2.4GHz Yagi antenna Outdoor 18 dbi

Alfa Network AYA-2418 2.4GHz Yagi antenna Outdoor 18 dbi
Pigtail RP-SMA a N Macho LMR200 eq. 3 mt.

Pigtail RP-SMA a N Macho LMR200 eq. 3 mt.
Alfa Network ARS-H002 Rubber Indoor Omni antenna with Magnet 5 dbi

Alfa Network ARS-H002 Rubber Indoor Omni antenna with Magnet 5 dbi
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac WLAN Long Range USB Adapter

Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac WLAN Long Range USB Adapter
Connection WANT15-3W WIRELESS USB 150Mbps+ antena demontable 15 Dbi POTENCIA DE SALIDA 3W, Chipset: Ralink RT3070 , Modo monitor

Connection WANT15-3W WIRELESS USB 150Mbps+ antena demontable 15 Dbi POTENCIA DE SALIDA 3W, Chipset: Ralink RT3070 , Modo monitor
Alfa Network AGA-2424T 2.4GHz Grid Antenna 24dBi

Alfa Network AGA-2424T 2.4GHz Grid Antenna 24dBi
Fabricante
Alfa Network
Página de Alfa Network
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta

Dlink DGS-3120-24TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP with Sta
497.82EUR
381.24EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI BULLET5 Ubiquiti Bullet5 5 GHz. 100 mW

Ubiquiti Networks UBIQUITI BULLET5 Ubiquiti Bullet5 5 GHz. 100 mW
52.86EUR
43.47EUR
Cisco SMB SG500-52P-K9-G5 Cisco SG500-52P 52-port Gigabit POE Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500-52P-K9-G5 Cisco SG500-52P 52-port Gigabit POE Stackable Managed Switch
1,569.18EUR
1,101.26EUR
Planet FPS-1010M USB 2.0  MFP Print Server (GDI Supported)

Planet FPS-1010M USB 2.0 MFP Print Server (GDI Supported)
53.79EUR
38.25EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones