CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » Waterproof kit v3.0 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Alfa Network Waterproof kit v3.0 RJ45 Waterproof kit
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Alfa Network Waterproof kit v3.0 RJ45 Waterproof kit
[Waterproof kit v3.0]

Precio: 3.59EUR
IVA:0.75
Precio total: 4.35

Stock:30

Alfa Network WATERPROOF KIT V3.0 RJ45 Waterproof kit

 

Características:

IP Rate:            IP66

Cable Length:   180mm +/- 10mm

Mounting Hole  20mm

Spanner Size     27mm

Alfa Network Waterproof kit v3.0 RJ45 Waterproof kit

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 15 octubre, 2013.
Comentarios
Stock:30
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Tenda PoE15F Complies with IEEE802.3 standard, 2RJ-45 ports provide 10/100Mbps link rate, Delivers both data and electrical powe

Tenda PoE15F Complies with IEEE802.3 standard, 2RJ-45 ports provide 10/100Mbps link rate, Delivers both data and electrical powe
Dlink DGS-1008P 8-port 10/100/1000Mbps Desktop Switch w/ 4 PoE Ports

Dlink DGS-1008P 8-port 10/100/1000Mbps Desktop Switch w/ 4 PoE Ports
Value 21.99.8787 CABLE FIBRA OPTICA 20 M DUPLEX MONOMODO 9/125µM, LC-LC, VIOLETA VALUE

Value 21.99.8787 CABLE FIBRA OPTICA 20 M DUPLEX MONOMODO 9/125µM, LC-LC, VIOLETA VALUE
Alargador cable LMR400 eq. de 6 Metros  N Macho / N Macho

Alargador cable LMR400 eq. de 6 Metros N Macho / N Macho
RF ELEMENTS RFE PIGTAIL NFBH-UFL-30 N-female to U.FL /IPAX/ pigtail for StationBox® ALU, cable length 300mm, O-ring

RF ELEMENTS RFE PIGTAIL NFBH-UFL-30 N-female to U.FL /IPAX/ pigtail for StationBox® ALU, cable length 300mm, O-ring
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)

Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Fabricante
Alfa Network
Página de Alfa Network
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
BELKIN F1DA108Zea 8-Port PS/2  & USB

BELKIN F1DA108Zea 8-Port PS/2 & USB
222.15EUR
222.14EUR
Cisco SMB RV160W-E-K9-G5 Cisco RV160W Wireless-AC VPN Router

Cisco SMB RV160W-E-K9-G5 Cisco RV160W Wireless-AC VPN Router
222.57EUR
146.89EUR
Cisco SMB SF220-48-K9-EU SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-48-K9-EU SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch
260.84EUR
206.82EUR
Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)

Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)
7.44EUR
6.74EUR
D-Link DWS-3160-24TC Wireless Switch 20-ports 1000T w/ 4 Combo 1000Base-T /SFP ports - Including 4 built-in Combo 1000BaseT/Mini

D-Link DWS-3160-24TC Wireless Switch 20-ports 1000T w/ 4 Combo 1000Base-T /SFP ports - Including 4 built-in Combo 1000BaseT/Mini
1,218.14EUR
804.96EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones