CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

618,23

Accesorios Networking

Adap. Corriente

Adaptadores ethernet

Almacenamiento

Armarios

Cableado Fibra Optica

Cableado RJ45

Conversores de medios

Firewalls / UTM / Appliances

Fuentes de alimentacion redundantes

KVM Switches

Load Balancing

Modems Analógicos

PLC - Powerline

PON (Fibra óptica pasiva)

Print Servers

RDSI

Routers Neutros

Routers/Firewalls VPN

SAIs

Software / Licencias / Garantia

Switches / Hub

LTE - 3G - UMTS - HSDPA

Herramientas

VDSL
Grandstream GWN7000 Potent...
Grandstream GWN7000 Potente enrutador empresarial y controlador de puntos de acceso inalámbricos. 7 puertos Gigabit (2WAN+5LAN)H

Fabricante
Grandstream

Modelo:
GWN7000

Precio:
114.83EUR
 More Info Compre Ahora
Value 25.99.8200 FRONTAL A...
Value 25.99.8200 FRONTAL A/V , 86X86MM, BLANCO VALUE

Fabricante
Value

Modelo:
25.99.8200

Precio:
0.98EUR
 More Info Compre Ahora
Value 25.99.8205 TAPA CIEG...
Value 25.99.8205 TAPA CIEGA A/V VALUE

Fabricante
Value

Modelo:
25.99.8205

Precio:
0.17EUR
 More Info Compre Ahora
Value 25.99.8201 CAJA DE P...
Value 25.99.8201 CAJA DE PARED A/V 86X86MM, BLANCO VALUE

Fabricante
Value

Modelo:
25.99.8201

Precio:
0.77EUR
 More Info Compre Ahora
Value 14.99.3576 MULTIPLEX...
Value 14.99.3576 MULTIPLEXOR HDMI 3 ENTRADAS/ 1 SALIDAD CON MANDO A DISTANCIA 4K2K VALUE

Fabricante
Value

Modelo:
14.99.3576

Precio:
32.04EUR
 More Info Compre Ahora
Roline 14.01.6305 KVM CONM...
Roline 14.01.6305 KVM CONMUTADOR AUTOMATICO 2 PUERTOS USB ATEN CS22U

Fabricante
Roline

Modelo:
14.01.6305

Precio:
18.89EUR
 More Info Compre Ahora
Roline 14.01.6302 KVM CONM...
Roline 14.01.6302 KVM CONMUTADOR AUTOMATICO 4 PUERTOS USB CON AUDIO ATEN CS64US

Fabricante
Roline

Modelo:
14.01.6302

Precio:
60.98EUR
 More Info Compre Ahora
Roline 14.01.6301 KVM CONM...
Roline 14.01.6301 KVM CONMUTADOR AUTOMATICO 2 PUERTOS USB CON AUDIO ATEN CS62US

Fabricante
Roline

Modelo:
14.01.6301

Precio:
29.58EUR
 More Info Compre Ahora
Roline 19.06.2047 JUEGO DE...
Roline 19.06.2047 JUEGO DE HERRAMIENTAS DE PRECISION 58 PIEZAS

Fabricante
Roline

Modelo:
19.06.2047

Precio:
24.71EUR
 More Info Compre Ahora
Roline 19.40.1070 ProSecur...
Roline 19.40.1070 ProSecure III 1500 RM2U - Online UPS, 19" Rack Version, black

Fabricante
Roline

Modelo:
19.40.1070

Precio:
708.03EUR
 More Info Compre Ahora
Roline 21.13.1067 Gigabit ...
Roline 21.13.1067 Gigabit Converter, RJ45-mini GBIC

Fabricante
Roline

Modelo:
21.13.1067

Precio:
179.87EUR
 More Info Compre Ahora
Roline 19.40.1085 ProSecur...
Roline 19.40.1085 ProSecure II 3000

Fabricante
Roline

Modelo:
19.40.1085

Precio:
1,406.71EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO

Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO
68.39EUR
5.95EUR
Netgear GS116E-200PES ProSafe Switch 16 puertos Gigabit Unmanaged Plus (VLAN, QoS, monitorización, sobremesa)

Netgear GS116E-200PES ProSafe Switch 16 puertos Gigabit Unmanaged Plus (VLAN, QoS, monitorización, sobremesa)
113.31EUR
95.26EUR
Buffalo WLI-CB-G54S-3 125* High-speed Mode Wireless LAN Cardbus

Buffalo WLI-CB-G54S-3 125* High-speed Mode Wireless LAN Cardbus
23.42EUR
12.42EUR
D-LINK DGS-3450 48-Ports Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 2 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000

D-LINK DGS-3450 48-Ports Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 2 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000
2,139.68EUR
1,927.93EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.46EUR
319.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones